Пресс-Релизы RSS

SiteX7.CMS: модуль «Каталог товаров и услуг» - эффективная работа с каталогом товаров на Вашем сайте

8 September, 2009, МоскваЭкзитерра  | 1607 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В мае 2009 г. компания «Информационные Бизнес-решения Экзитерра» выпустила новую версию SiteX - SiteX7.CMS.

Система Администрирования Сайта SiteX7.CMS  создана на основе седьмого поколения платформы SiteX и применяется для разработки корпоративных сайтов, Internet-магазинов, информационных порталов, Internet-сообществ, социальных сетей и промо-сайтов. Продукт SiteX7.CMS имеет более 20 модулей расширения функциональности: «Динамическое меню», «Новости», «Облако тегов», «Карта сайта», «Гостевая книга» и т.д., и конечно «Каталог товаров/услуг», актуальный для создания и администрирования корпоративных сайтов и Internet-магазинов.

Модуль «Каталог товаров/услуг» предназначен для создания на сайте электронной витрины товаров и услуг. Страницы организованы в древовидную структуру с неограниченным числом уровней вложенности, на каждом уровне предусмотрена возможность создавать любое число страниц описания товара / услуги.

Есть возможность настраивать поля карточки товара для различных номенклатурных групп: создавать товарные группы с индивидуальными свойствами.

Гибкая архитектура модуля перекрывает большинство представленных на рынке CMS аналогов, плюс имеет массу приятных функциональных возможностях, таких как поиск по каталогу, табличное отображение, сортировки и пр.

Разработчиком создан сайт, демонстрирующий возможности модуля. Узнать подробнее можно здесь.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.