Пресс-Релизы RSS

ЗАО Корпорация ЗНАК предлагает интересную идею для подарка

3 September, 2009, МоскваКорпорация ЗНАК  | 1348 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ЗАО Корпорация ЗНАК представляет оригинальную идею, которая подойдет как для личных, так и для корпоративных подарков.

ЗАО Корпорация ЗНАК представляет оригинальную идею, которая подойдет как для личных, так и для корпоративных подарков - это пивной набор, состоящий из:

- пивной кружки

- подставка под кружу

- брелка-открывалки

Основным его преимуществом является то, что теперь не нужно искать и заказывать по отдельности различные пивные принадлежности для составления подарка, ведь все самое необходимое уже собрано в комплекте. А нанесенное изображение позволяет индивидуализировать такой презент, сделать его привлекательным и ценным.

Данный набор может  быть использованы для абсолютно разных целей - от корпоративного сувенира с логотипом компании, презента для проведения промо-акций до интересного подарка родним и друзьям со смешной фотографией или надписью. В зависимости от назначения будущей подарка можно выбирать любой тираж, от 1 экземпляра до оптовой партии.

Кроме того, ЗАО Корпорация ЗНАК предлагает изготовление пивных наборов с нанесением на собственном производстве. Это дает возможность заказчикам сэкономить свое время, а современные технологии  позволяют добиться оригинального качества наносимого изображения.

Более подробную информацию Вы можете получить  у менеджеров по телефону (495) 995-33-00, в нашем офисе, расположенном по адресу г.Москва ул. Башиловская д.12 или на сайте www.znak-corp.ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.