Пресс-Релизы RSS

Компания Превокс Моторс – официальный спонсор Профессионального хоккейного клуба ЦСКА

3 September, 2007, МоскваПревокс Моторс  | 3939 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Превокс Моторс - официальный дилер Ford в России и Профессиональный хоккейный клуб ЦСКА подписали спонсорский договор, в соответствии с которым Превокс Моторс получила статус официального спонсора клуба.

Генеральный директор компании Превокс Моторс Валерий Пацеевский считает, что поддержка российского хоккея является одним из наиболее значимых направлений спонсорской программы Превокс Моторс. Сотрудничество с ПХК ЦСКА призвано способствовать приумножению успехов российских хоккеистов, в том числе на международном уровне, что, в конечном итоге, будет содействовать развитию хоккея в России.

Компания Превокс Моторс - официальный дилер Ford Motor Company в России с 1998 года. Обладатель звания "Лучший дилер Ford в России" в 2001 и 2002 гг. Превокс Моторс располагает современным дилерским центром на улице Кетчерская, 9 и автосалоном на улице Нижегородская, 50. В 2006 году компания провела обновление здания дилерского центра, увеличив выставочную площадку автосалона до 800 кв. м., что позволило удвоить продажи автомобилей Ford. Сегодня дилерский центр полностью отвечает всем корпоративным стандартам Ford Motor Company, его цеха оснащены самым современным оборудованием и способны обслуживать до 2500 автомобилей в месяц.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.