Пресс-Релизы RSS

Компания AV расширит ассортимент профессиональной техникой Karcher

3 September, 2009, ФеодосияГруппа компаний AV Улучшенный аккаунт | 5977 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания AV, специализирующаяся на поставках оборудования для АЗС и СТО, подписала дистрибьюторское соглашение с компанией «Керхер» в Украине для обеспечения автомобильных моек, станций технического обслуживания и автозаправочных станций профессиональным высококачественным оборудованием.

«Украинский спрос на качественную моющую технику растет и растет потребность в расширении дилерской сети. В партнерстве с AV мы намерены удовлетворить самые высокие требования клиентов»

Ассортимент профессионального моечного оборудования компании AV расширится модельным рядом моек Kärcher высокого давления без подогрева и с подогревом воды, моечными установками портального типа для легковых и грузовых автомобилей, стационарными мойками высокого давления, пылесосами для самообслуживания и другим оборудованием.

«Украинский спрос на качественную моющую технику растет и растет потребность в расширении дилерской сети — утверждает генеральный директор ООО «Керхер» Лилия Седлар. — В партнерстве с AV мы намерены удовлетворить самые высокие требования клиентов».

В компании AV уверены, что владельцам АЗС будут особенно интересны пылесосы и мойки самообслуживания, а также портальные мойки. Специалисты готовы подобрать выгодное технологическое решение, своевременно поставить оборудование и помочь оптимизировать общие вложения.

«Потребители услуг доверяют профессиональному оборудованию Kärcher — считает коммерческий директор компании AV Яников Юрий. — Широкий ассортимент профессиональной моечной и уборочной техники позволит нам удовлетворить возрастающие потребности наших клиентов. Для СТО и АЗС это оборудование может значительно расширить спектр оказываемых услуг».

В связи с подписанием контракта, компания AV объявляет о начале акции, которая позволит приобрести автохимию, моечную технику Kärcher, а также специальные автомобильные подъемники для автомоек Nussbaum до конца 2009 года по специальным ценам.

Информация о компании AV

АV — группа компаний, специализирующаяся на поставках оборудования для СТО (станций технического обслуживания), АЗС (автозаправочных станций), автомобильных моек, станций технического осмотра автомобилей и подъемного оборудования для парковок автомобилей. Компания работает на украинском рынке 10 лет. Зарегистрированный товарный знак «AV» и домен www.av.ua — собственность компании.

Информация о компании KÄRCHER

Компания Alfred Kärcher GmbH & Co. KG (Германия) — ведущий мировой производитель бытового, профессионального и промышленного оборудования, а также систем подготовки питьевой воды. Компания существует с 1935 г.

В 2008 году компания достигла оборота в 1,4 млрд. евро.

Продукция Kärcher реализуется более чем в 190 странах мира, на всех континентах.

В марте 2006 г. в Киеве состоялось официальное открытие ООО «Керхер» — украинского представительства компании Alfred Kärcher GmbH & Co. KG.

Подробная информация о компании и продукции ТМ KÄRCHER на официальном сайте представительства www.karcher.ua

Контактная информация:

Яников Юрий Валериевич
+380 (65) 622-17-77
[email protected]

Полезные ссылки:

 




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.