Пресс-Релизы RSS

ФК Маэстро собрали деньги для семьи Игоря Пелыха!

1 September, 2009, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 1040 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




29 августа в Тернополе состоялся товарищеский матч памяти Игоря Пелыха между командой, состоящий из звезд украинской эстрады и кино - ФК «Маэстро» и ФК «Терен», за которую играла тернопольская горадминистрация вместе с мэром города Романом Заставным, а также представителями местных СМИ.

 Общими усилиями удалось собрать 36 590 грн, которые были переданы семье Игоря Пелыха, в частности его супруге - Александре.

В составе ФК «Маэстро» на поле вышли: Фоззи, Диля, Александр Педан, Мирослав Кувалдин, участник группы «Павлики international» - Майк Бейс, Валерий Харчишин, Александр Корадо и Шура Гера - группа «Друга Ріка», актер Константин Косинский и многие другие известные музыканты.

Матч был очень зрелищным и динамичным. Обе команды продемонстрировали достаточно высокий уровень футбола, чем и порадовали зрителей.

Напряжение с футболистов пытался снять комментатор матча и один из организаторов - Сергей Притула, который ежеминутно шутил, причем, иногда даже очень остро.

Хоть и с большим трудом, но победа досталась ФК «Маэстро» со счетом «4:3».

В перерыве между первым и вторым таймом болельщиков ждал сюрприз - группа «Друга Рiка» вышла на сцену и прямо в футбольной форме исполнила всеми любимые хиты!

После окончания матча концерт продолжили дуэт Фоззи и Диля, которые уже много времени не исполняли ничего вместе! Так же в концерте принял участие Майк Бейс, помогали петь которому Александр Педан и ведущий Андрей Федоров. Мирославу Кувалдину из-за небольших технических неполадок исполнил свои песни под гитару, чем безмерно порадовал собравшуюся публику, которая с удовольствием ему подпевала.

После концерта, во время ужина с организаторами акции и мэром Романом Заставным, произошел интересный инцидент - в разгар общения в ресторан ворвалась... невеста с подружкой! Оказывается, девушку украли со свадьбы, которую праздновали неподалеку!

Было не совсем понятно, кто удивился больше - артисты и организаторы или невеста, увидев такое количество артистов за одним столом. После 30-минутных тостов за счастье «молодой» невеста покинула звездное застолье, но обещала вернуться, на этот раз со своим мужем.




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.