Пресс-Релизы RSS

Сервис «Видео.ру» подводит первые итоги работы

1 September, 2009, МоскваВидео Разработки  | 897 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 сентября сервису «Видео.ру» исполняется 1 год. За это время проект определил для себя приоритеты в развитии - становление и развитие легального кинопроката в сети Интернет, и добился значительных результатов.

 В настоящий момент портал «Видео.ру» является крупнейшим в рунете сервисом, где любой пользователь может приобрести легальную копию фильма или телепрограммы и просмотреть её онлайн или скачать в хорошем качестве.

 За истекший год

1. общий каталог составил 80 тысяч наименований легального цифрового контента, в том числе - уникальный ТВ-архив;

2. количество зарегистрированных пользователей достигло 150 тысяч человек;

2. ежедневно сайт посещают более 80 тысяч пользователей;

3. были получены награды от Российского Общества Защиты Авторства и Ассоциации DVD-издателей за значительные достижения в области распространения легального контента в сети Интернет;

4. количество партнеров проекта составило более 50 (это и правообладатели, и сайты)

 Ближайшие планы развития:

1. максимально расширить ассортимент предлагаемого цифрового контента путем увеличения числа сотрудничающих с сервисом  правообладателей;

2. реализовать концепцию персонального подхода для каждого пользователя сайта «Видео.ру»;

3. продемонстрировать пользователям все преимущества легального приобретения качественной видеопродукции в сети Интернет.

 В то же самое время сервис «Видео.ру» не планирует отказываться от изначально выбранных  направлений в своей работе - медийный журнал о кино и всем, что связано с индустрией кинематографа, получит новое развитие.

Контактное лицо:

Кононенко Анна

[email protected]

р. 941- 98 - 28

звонить с 9.00-20.00

Медиа ресурсы:

 Link: http://www.video.ru/




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.