Пресс-релизы / Видео Разработки

RSS

Видео Разработки



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 377

Сервис «Видео.ру» подводит первые итоги работы

1 September, 2009 - Видео Разработки   |  897 Количество просмотров
   
   


1 сентября сервису «Видео.ру» исполняется 1 год. За это время проект определил для себя приоритеты в развитии - становление и развитие легального кинопроката в сети Интернет, и добился значительных результатов.

MixMarket и «Видео.ру» заключили партнерское соглашение

25 August, 2009 - Видео Разработки   |  1065 Горячие просмотры
     
   


Сервис «Видео.Ру» заключил соглашение с сетью MixMarket об участии в партнерской программе Mix-Uni. Этот союз двух компаний является эффективным маркетинговым ходом по распространению легального цифрового контента в российском секторе Интернета и укреплению бренда «Видео.ру».

Рекомендательный сервис «Imhonet» приступил к подключению каталога фильмов на «Видео.ру»

18 August, 2009 - Видео Разработки   |  1108 Горячие просмотры
   
         


В начале этой недели были завершены все технические работы по подключению рекомендательного сервиса «Imhonet» к каталогу легальной видеопродукции сайта «Видео.ру», который составляет более 3000 наименований. Уже сегодня на сервисе «Imhonet» для скачивания доступны более 800 фильмов самых разнообразных жанров.

К годовщине романа Владимира Набокова Видео.ру представляет две его экранизации

18 August, 2009 - Видео Разработки   |  1301 Горячие просмотры
   
   


«Лолита» была дважды экранизирована - в 1962 году Стэнли Кубриком и в 1997 году Эдрианом Лайном. К годовщине этого всемирно известного произведения на Видео.ру были представлены обе эти экранизации.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.