Пресс-Релизы RSS

В «Преображенской клинике» разработана новая программа по диагностике заболеваний сердца

31 August, 2009, Екатеринбург  | 1156 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Авторскую программу по диагностике сердечно-сосудистых заболеваний разработали врачи «Преображенской клиники».

 «Кардиопрограмма», в отличие от набора стандартных исследований, позволяет выявить скрытые дефекты сердца, спрогнозировать развитие заболеваний, предотвратить внезапные сердечные катастрофы.  Разработка наших врачей дает возможность  определить степень изношенности сердца, установить предел допустимой нагрузки, «поймать» заболевание на его бессимптомной стадии. Программа предназначена в первую очередь активным здоровым людям с большими физическими нагрузками, либо тем, кто подвержен частым стрессам»,  - рассказывает врач-кардиолог «Преображенской клиники» Анна Найдич.

 Также «Кардиопрограмма»  показана пациентам с уже имеющимися сердечно-сосудистыми заболеваниями  для контроля результатов лечения и его корректировки.

 По оценке специалистов, разработка врачей «Преображенской клиники»  является золотым стандартом кардиологии. Ее суть  заключается в комплексном анализе результатов таких исследований, как тредмил (пробы с нагрузкой), холтер (круглосуточная запись электрокардиограммы), кардиопрогноз (программа ранней диагностики заболеваний и предотвращения внезапной смертности), ультразвуковое исследование сердца.  Главное преимущество «Кардиопрограммы» - использование уникальной диагностической технологии -  регионального анализа особенностей структуры и функции сердца. Разработанный в лаборатории биофизики миокарда Уральской  государственной медакадемии, метод основывается на ультразвуковом исследовании сердца, но в отличие от стандартного УЗИ, визуализация выполняется в объемном режиме. В итоге врач видит сердце пациента в реальном размере и времени, может рассмотреть его со всех сторон и в разных плоскостях. Фактически, на экране -   динамичная модель  сердца, в точности повторяющая сердце пациента. Наблюдение за ней  позволяет оценить, как человек расходует свой резерв.

 По итогам исследования кардиолог может составить такую схему лечения или профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, в которой будут учтены  индивидуальные особенности строения сердца пациента  и степень нагрузки, которую ему приходится выдерживать.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.