Пресс-Релизы RSS

Компания «Богатырь» создала пакет услуг “Офисный переезд под ключ”

28 August, 2009, КиевКомпания "Богатырь"  | 1406 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Лидер на рынке офисных переездов компания «Богатырь» к началу осеннего сезона разработала пакет услуг “Офисный переезд под ключ”. Кроме стандартных услуг по упаковке, транспортировке и расстановке грузов и офисной мебели в него входят подключение всей техники и коммуникаций на новом месте, а также подключение внутренних АТС, прокладка кабеля и настройка всех коммуникаций клиента.

Виктор Магомет, управляющий партнер компании «Богатырь» (www.bogatyr.in.ua): “Часто наши клиенты, заказывая офисный переезд, хотят получить переезд под ключ – то есть прийти в полностью готовый к работе офис. Всвязи с этим мы пополнили штат нашей компании специалистами в области установки АТС и электрики, чтобы обеспечить квалифицированное подключение всех офисных коммуникаций. Кроме того, в случае, если особенности помещения будут затруднять расстановку каких-то предметов, либо понадобится оптимизация и перестройка офисного пространства, мы можем оказать базовые строительные услуги. Таким образом, на выходе наши клиенты получат офис, полностью готовый к работе, вся техника будет подключена и все коммуникации будут на 100% в рабочем состоянии”. 

Контактное лицо: Виктор
Телефон: (044) 383-54-80
Сайт: www.bogatyr.in.ua




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.