Пресс-Релизы RSS

Компания «Богатырь» пополняет автопарк

28 July, 2009, КиевКомпания "Богатырь"  | 1078 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Лидер на рынке перевозки грузов и офисных переездов компания «Богатырь» пополнила свой автопарк тремя новыми автомобилями Mercedes с гидробортом грузоподъемностью 5 тонн. Благодаря этому компания планирует усилить подразделение междугородних грузоперевозок а также выделить одну дополнительную машину для обслуживания направления офисных переездов в Киеве.

Виктор Магомет, управляющий партнер компании «Богатырь» (www.bogatyr.in.ua):

“Поскольку основные наши клиенты – средние и крупные офисы, “Газели” являются для нас менее приоритетным транспортом. Они имеют недостаточную грузоподъемность и не располагают гидробортом, который позволяет максимально удобно и аккуратно загружать и выгружать вещи в автомобиль. Безусловно, мы продолжим их использовать для небольших заказов, но основным приоритетом для нас являются машины грузоподъемностью 5 тонн и выше. Перевозка мебели требует аккуратности, и погрузка в автомобиль – один из самых ответственных моментов работы. В этом случае гидроборт – идеальное решение проблемы, как для нас, так и для клиента. Кроме того, в случае грузоперевозки на значительные расстояния, машины грузоподъемностью 2 тонны малорентабельны, поэтому мы остановились на марке Mercedes. Уверен, что наши клиенты будут удовлетворены качеством перевозки, и их грузы будут перевезены максимально аккуратно и вовремя”. 

Контактное лицо:
Виктор
Телефон: (044) 383-54-80
Сайт: www.bogatyr.in.ua




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.