Пресс-Релизы RSS

Новый и оригинальный сервис от компании АНС Проект

27 August, 2009, Санкт-ПетербургКомпания АНС Проект  | 1324 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания "АНС Проект" объявляет о запуске нового сервиса он-лайн общения - "Разговор с Незнакомцем". Анонимно, бесплатно и без регистрации можно поговорить с совершенно незнакомым человеком. Виртуальная реализация "Синдрома случайного попутчика" в интернет.

"Разговор с незнакомцем" позволяет поговорить со случайным человеком. Знаете, что такое "Синдром случайного попутчика"? Это когда вы рассказываете совершенно незнакомому вам человеку свои самые сокровенные тайны, обсуждаете наболевшие проблемы, точно зная, что с ним вы вряд ли когда-нибудь встретитесь. Обычно такое случается при поездках на поезде, долгих полетах на самолете - когда рядом с вами продолжительное время находится случайный попутчик. Теперь не нужно никуда ездить - анонимно, бесплатно и без регистрации можно поговорить с совершенно незнакомым человеком в виртуальной реализации "Синдрома случайного попутчика".

Сергей Петров, генеральный директор компании ООО "АНС Проект":
- "Разговор с незнакомцем" это не просто новая площадка для общения, которых в интернете великое множество. Это целая философия. Не зря "синдрому случайного попутчика" посвящены научные труды, написаны диссертации. Ведь это действительно возможность выговориться, поделиться чем-то личным. В наше время, когда мы реже стали ездить на поезде в дальние поездки, а полеты на самолетах ощутимо короче, многие с ностальгией вспоминают именно вот такие моменты в своих путешествиях. Мы дали людям такую возможность.

Антон Беляев, технический директор:
- В подобных разработках немаловажным фактором является привлечение пользователей. В нашей компании мы решили этот вопрос, создав сервис не только для WEB. В "Разговоре с незнакомцем" можно поучаствовать и с сайта, и с коммуникатора, и из социальной сети vkontakte. В данный момент близка к завершению работа над приложениями для основных популярных платформ.

Краткая справка о компании.
Компания "АНС Проект" достаточно молодая, в сентябре исполняется ровно год, как мы начали деятельность на рынке оказания SMS-услуг. С тех пор мы приобрели много положительного опыта, нарастили клиентскую базу. Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно развиваемся, создаем новые проекты, одним из которых является проект Tip-Topper.ru, в рамках которого и разработан "Разговор с незнакомцем".
Сайт компании http://tip-top-sms.ru


 

Контакты.
Пресс-секретарь
Анна Семенова
[email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.