Пресс-Релизы RSS

Bestrealtor.ru – партнёр Ярмарки недвижимости

27 August, 2009, МоскваЭлектрический пёс  | 1118 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Портал Bestrealtor.ru стал информационным интернет-партнёром осенней Ярмарки недвижимости.

Логотип Bestrealtor.ruС 9 по 11 октября 2009 года в Петербургском СКК состоится XIX Ярмарка недвижимости – комплексная выставка городской, загородной, зарубежной недвижимости, которая два раза в год привлекает более 30 тысяч посетителей. За 9 лет Ярмарка стала знаковым событием рынка недвижимости Санкт-Петербурга. Она включает в себя выставки «Ярмарка городской недвижимости», «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство», «Салон зарубежной недвижимости». Вход для посетителей и участие во всех мероприятиях Ярмарки – бесплатные.

Bestrealtor.ru стал информационным интернет-партнёром Ярмарки. В разделе Выставки портала можно ознакомиться с программой Ярмарки, узнать даты и место её проведения, контакты организаторов. Портал регулярно публикует новости мероприятия на странице, посвящённой Ярмарке недвижимости.

Портал и ранее становился информационным спонсором крупного мероприятия сферы недвижимости и риэлторских услуг. В будущем Bestrealtor.ru продолжит оказывать информационную поддержку для большинства значимых мероприятий рынка.

Контакты для риэлторов:
Лебедева Анастасия Аркадьевна, [email protected]

Контакты для прессы и партнёров:
Александра Вяль, [email protected]




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.