Пресс-Релизы RSS

«Серебряный кубок «Дракона» в «ПИРогово»: итоги регаты

26 August, 2009, МоскваYoltica  | 1218 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22-23 августа в яхт-клубе «ПИРогово» прошла регата «Серебряный кубок Дракона». На воду вышли 20 экипажей, состоящих из людей объединенных «по классовому признаку», тех, кто преданно любит легендарный яхтенный класс.

Серебрянный кубок "Дракона"

За шестилетнюю историю гонки в ней активно принимали участие спортсмены из Эстонии, Белоруссии, Украины, Латвии.

Ежегодно символ и главный приз российской регаты - Серебряный кубок, созданный московским скульптором Кириллом Александровым, достался экипажу Анатолия Логинова (рулевой) , Кирилюка Андрея (шкотовый) и Шалагина Александра (шкотовый). Кубок отлит из четырех килограммов чистого серебра. Его основанием является стилизованный корпус яхты, на которой виртуозно глиссирует могучий обитатель морских глубин. В этой награде автор символично раскрывает значимость класса в парусной истории, его силу и возрождение.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.