Пресс-Релизы RSS

Выставка SHK 2010 открывает регистрацию участников

25 August, 2009, МоскваСтройснабкомплект  | 658 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Выставка SHK 2010 открывает регистрацию участников – уже сейчас можно ознакомиться с порядком проведения выставки.

Весной следующего года уже в 14 раз пройдет международная специализированная выставка сантехники, отопления, кондиционирования и инженерного оборудования SHK 2010. Уже сейчас все желающие представить свою продукцию или найти деловых партнеров на этом мероприятии могут ознакомиться с порядком проведения выставки и подать заявку на участие в ней. Выставка SHK выделяется из ряда подобных мероприятий своей широкой специализацией. Среди участников данного мероприятия можно увидеть и компании, продукцией которых является отопительное оборудование или насосы, и издателей специализированной литературы, и реализаторов, чей ассортимент составляют теплоизоляция k flex, оборудование для «умного дома», душевые кабины или еще сотни различных вещей. 14 международная специализированная выставка сантехники, отопления, кондиционирования и инженерного оборудования SHK 2010 пройдет с 20 по 23 апреля следующего года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Ознакомиться с полным списком разделов мероприятия, число которых приближается к двум десяткам, а также подать заявку на участие можно на официальном сайте.

Теплоизоляция k flex - http://tube.cck.ru/catalog/heat_insulation/heat_insulation_for_tube/heat_insulation_k-flex/




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.