Пресс-Релизы RSS

«СоюзПолиПак» в «Юности»

21 August, 2009, МоскваПАК ЛАЙН ООО  | 1095 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «СоюзПолиПак» приглашает Вас с 26 по 28 августа 2009 года на XVI южноуральскую выставку-ярмарку «Агро-2009», Дворец спорта «Юность»,адрес: г. Челябинск, Свердловский пр-т, 51.Новейшие разработки в области упаковочно-фасовочного оборудования.

Компания «СоюзПолиПак» приглашает Вас посетить наш стенд с 26 по 28 августа 2009 года на XVI южноуральской выставке-ярмарке «Агро-2009», которая будет проходить во Дворце спорта «Юность» по адресу: г. Челябинск, Свердловский пр-т, 51. Здесь Вы сможете ознакомиться с новейшими разработками в области упаковочно-фасовочного оборудования и приобрести понравившиеся машины со скидкой.

На выставке-ярмарке будет представлена одна из наших машин: настольный запайщик лотков полимерными пленками модификации РАО-Н, предназначенный для герметичной упаковки полуфабрикатов, кондитерских изделий, молочных продуктов, готовых блюд, салатов, суши и др. Для запайки контейнера используются крышки из ламинированных полимерных пленок, вырубаемые из рулона непосредственно на полуавтомате. Пленка может быть без печати и с печатью, с бегущим рисунком. Вырубка крышки с припайкой производится по контуру контейнера.

С другим более сложным упаковочно-фасовочным оборудованием Вы сможете ознакомиться на нашем сайте: http://www.upp74.ru/.

Ждем Вас на выставке-ярмарке:

26 августа с 10-00 до 18-00

27 августа с 10-00 до 18-00 (Торжественное открытие в 14-00)

28 августа с 10-00 до 16-00

ООО «СоюзПолиПак» было основано 30 ноября 1992 года. С момента основания компания занимается продвижением на российский рынок передовых упаковочных технологий, сборкой и продажей оборудования израильского завода «Pack Line Ltd.», лидера мирового рынка упаковочного оборудования.

Контактные реквизиты:

Представительство в Челябинске

Тел.: +7-351-797-23-48; +7-351-797-23-64

e-mail: [email protected]

Представительство в Москве

Тел.: +7-499-502-34-60, +7-499-267-36-71

e-mail: [email protected]




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.