Пресс-Релизы RSS

Сентябрьские семинары Storage Academy в Киеве

20 August, 2009, КиевЮстар  | 1183 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сентябрь пройдет в Storage Academy с участием трех вендоров, которые без сомнения определяют, чем является сегодня и будет завтра отрасль хранения данных - SUN Microsystems, Oracle и FalconStor.

В июле этого года корпорация Sun Microsystems представила свои системы Open Network Systems, характеризующиеся уникальной производительностью, отличным соотношением «цена / производительность» и высокой плотностью размещения. Они установили несколько рекордов производительности по результатам стандартных тестов, которые моделируют системы бизнес-аналитики и информационные хранилища (Business Intelligence / Data Warehousing, BIDW).

Направление хранилищ данных и систем бизнес-анализа является для Oracle одним из наиболее приоритетных. Ориентируясь на общепринятые стандарты в этой области, Oracle предлагает новые решения и технологии для построения эффективных информационно-аналитических систем, выпускает новые продукты и постоянно совершенствует те, которые существуют. Инструментальные средства корпорации Oracle обеспечивают полное интегрированное решение для создания хранилищ данных и эффективного использования накопленной в них информации.

Разработанные компанией FalconStor технологии являются основой для многих решений, которые существуют на рынке хранения данных сегодня и используются крупнейшими вендорами в качестве ОЕМ продуктов. Основные преимущества программных решений FalconStor - это открытая архитектура и использование отраслевых стандартов, что позволяет консолидировать разнородные хранилища и компоненты сети, и обеспечить заказчика полным набором сервисов хранения.

Даты и программы семинаров:

21 сентября, понедельник, семинар "SUN и Oracle: отказоустойчивое хранение баз данных".

11.30-12.00 Регистрация.
12.00-12.30 Вступительное слово, Юстар.
12.30-13.30 Планирование отказоустойчивой и производительной системы хранения для баз данных: принципы и методология, Oracle.
13.30-14.00 Oracle BI EE Plus - универсальная платформа для создания аналитических приложений.
14.00-14.30 Кофе-брейк.
14.30-15.00 SUN - эффективные решения для работы с базами данных.
15.00-16.00 Непрерывность бизнеса и отказоустойчивое хранение данных на SUN.

29 сентября, вторник, семинар "Непрерывность бизнеса с IPStor на решениях SUN" .

11.30-12.00 Регистрация.
12.00-12.15 Вступительное слово, Юстар.
12.15-13.15 Виртуализация систем хранения, Falconstor.
13.15-14.00 Целостность данных: как ничего не потерять, Falconstor.
14.00-14.30 Кофе-брейк.
14:30-15:30 Обзор технологии Virtual Tape Library (VTL) , Sun.
15.30-16.00 Презентация работы демостенда, SUN-Юстар.

Организатор: компания "Юстар" www.ustar.ua

Место проведения семинара: г. Киев, ул. Панаса Мирного, 19 (корпус № 26), Институт Прикладного Системного Анализа (выделено на карте черным) .

Участие в семинарах бесплатное, регистрация обязательна.

Для участия отправьте письмо с данными: название организации, ФИО, должность, контактный телефон, электронный адрес по адресу:
[email protected]

Для подробной информации звоните (044) 494-40-80, Резникова Ирина.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.