Пресс-Релизы RSS

Многообещающие перспективы ISM и ProSweets Cologne 2010

20 August, 2009, МоскваНегус Экспо, ООО  | 905 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Крупнейшие выставки кондитерской отрасли ISM и ProSweets в Кельне укрепляют свои позиции на рынке, несмотря на трудные времена в экономике. 

Так, крупнейшая мире выставка оборудования, технологий и снабжения кондитерской промышленности ProSweets, которая пройдет в четвертый раз параллельно «самой сладкой выставке» мира ISM 2010 в Кельне c 31 января по 3 февраля, показывает выдающиеся промежуточные результаты за полгода до открытия. "Перспективы ProSweets Cologne 2010 впечатляют. Уже на этой ранней стадии подготовки более 2/3 выделенной площади продано.

На этом дуэте крупнейших специализированных выставок ежегодно собирается целая армия экспертов кондитерской отрасли со всех уголков мира. В «сладком форуме» 2009 года приняли участие около 1900 экспонентов, 80% которых представляли разные страны мира. Для сравнения: в первой выставке в 1971 году участвовала всего 351 фирма. Экспозиции участников осмотрели более 32000 профессионалов - в основном оптовых и розничных продавцов сластей и кондитерской продукции.

 

Российские лидеры отрасли также являются традиционными участниками ISM, среди них такие гранды, как "Рот-фронт", "Красный Октябрь", концерн "Бабаевский", кондитерская фабрика имени Крупской, новые имена отрасли «КФ Ландрин», КФ «Ламзурь», кондитерский комбинат «Озерский сувенир», а также Кировский и Владимирский хлебокомбинаты.

 

Компания Негус Экспо, работая в тесном сотрудничестве с Кельнмессе ГмбХ, оказывает все виды услуг по организации участия и посещения выставки.

Более подробную информацию Вы можете узнать, позвонив или написав письмо в компанию «Негус Экспо». Менеджер проекта: Пушкина Анна.  




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.