Пресс-Релизы RSS

Завершена первая очередь строительства в подмосковном поселке «Новые Вешки»

17 August, 2009, МоскваВелес Капитал Девелоп  | 624 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Пресс-служба девелопера проекта «Новые Вешки» группы компаний Sawatzky сообщает о том, что первая очередь строительства в подмосковном поселке полностью завершена.

Комплекс «Новые Вешки» располагается в 1,5 километрах от Московской Кольцевой Автодороги по Алтуфьевскому шоссе. Дома в коттеджном поселке возводятся по специальной канадской технологии и строятся четыре-шесть месяцев. Общая площадь «Новых Вешек» составляет 70 гектаров, на которых в общей сложности будет создано около 550 коттеджей, площадью от 220 до 520 квадратных метров. Размер индивидуальных участков варьируется от 6 до 20 соток. На территории комплекса также будут построены детский сад, школа, торговый центр, медицинские, досуговые и спортивные учреждения, предлагающие широкий спектр услуг.
На сегодняшний день в Новых Вешках проживают тридцать домовладельцев, а уже к осени в поселок переедут еще 100 семей. Однако у тех, кто хочет купить участок в подмосковье, еще есть такая возможность, потому что на сегодняшний день продано только 35 % жилья, которое будет возведено в коттеджном поселке. Полная сдача комплекса запланирована на 2011 год.

Купить участок в подмосковье уже сейчас - http://www.veles-development.ru/projects/country-realty/uchastok.html




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.