Пресс-Релизы RSS

Элекснет и НОДЭКС – эффективное взаимодействие

11 August, 2009, Санкт-ПетербургNodex  | 735 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Клиенты компании NODEX получат возможность пополнять счета и оплачивать услуги связи через терминалы Элекснет.

В конце июля этого года оператор связи НОДЭКС, стремясь сделать взаимодействие с клиентом максимально приятным и удобным, заключил договор с одним из крупнейших игроков на российском рынке системой моментальной оплаты услуг Элекснет . 
Договор с Элекснет предоставит клиентам компании NODEX еще большую свободу выбора способа оплаты счетов. По условиям достигнутой договоренности клиенты НОДЭКС могут пополнять свои счета и оплачивать услуги оператора в любом из терминалов сети быстро и без комиссии.
Запуск проекта намечен на третью неделю августа.
Напомним, что в конце июня этого года NODEX заключил договор с одной из крупнейших терминальных сетей Санкт-Петербурга НОВОПЛАТ на схожих условиях.

Информация о компании Элекснет. 
Элекснет – первая компания в России, которая предложила рынку идею терминалов оплаты наличными деньгами. В 2000 году специалистами компании был создан первый опытный образец терминала, одновременно с этим 
Сегодня Элекснет – это крупнейшая сеть терминалов оплаты в России, объединяющая несколько регионов. Это самый широкий спектр оплачиваемых услуг. Среди услуг есть абсолютно уникальная и не имеющая аналогов в мире – с любого терминала можно положить деньги на любой счёт карты Visa, выданной любым российским банком.
Терминалы Элекснет устанавливаются в самых удобных для оплаты местах: супермаркетах, магазинах, торговых и развлекательных центрах, кафе и ресторанах, АЗС, ВУЗах, переходах метро. Большинство терминалов работает круглосуточно.

Информация о компании NODEX:
Компания НОДЭКС образована в апреле 2001 года. В 2002г компания начала строительство собственной волоконно-оптической сети в Санкт-Петербурге и стала активно предоставлять услуги передачи данных и доступа в Интернет по выделенным каналам связи. Сейчас компания предлагает своим клиентам комплекс телекоммуникационных решений.
Клиентами NODEX являются более 120 крупных российских и зарубежных компаний. Среди них «Строительный трест», Интернет-студия «UmiStudio», Радио «Зенит», одно из крупнейших агентств недвижимости в Санкт-Петербурге «Русский Фонд Недвижимости», «ПримСоцБанк», Проектный институт «Ленинградский водоканалпроект», Norwegian Partners Marine A.S. (NPM), Санкт-Петербургский городской ломбард, а также крупные бизнес-центры Санкт-Петербурга.


Ирина Васильева
PR-менеджер компании NODEX
тел.: +7 (812) 380 0033
моб.: +7 (911) 145 2274
e-mail: [email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.