Пресс-Релизы RSS

МакЦентр объявляет о подписании эксклюзивного дистрибьюторского соглашения по Mio Explora K70

12 August, 2009, МоскваMio Technology  | 996 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания МакЦентр, дистрибьютор Аpple iPhone, коммуникаторов и навигационного оборудования, объявляет о расширении своего дистрибьюторского портфеля и подписании дистрибьюторского соглашения с Mio Technologies Ltd. В рамках данного соглашения МакЦентр начинает эксклюзивные поставки GPS-коммуникатора Mio Explora K70 на российский рынок. В качестве навигационной программы на Mio Explora K70 устанавливается пакет АВТОСПУТНИК.

Mio Technologies Ltd входит в одну из крупнейших тайваньских компаний, производящих высокотехнологичную продукцию - корпорацию Mitac. Mio - ведущий мировой разработчик и производитель навигационных устройств и программного обеспечения.

"Макцентр - один из старейших экспертов на рынке мобильных и навигационных устройств, имеющий сильные позиции в канале, - комментирует представитель Mio Technology Ltd в России Татьяна Арутюнова. - Мы уверены, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным и успешным". Подписание эксклюзивного соглашения между МакЦентром и Mio о дистрибьюции GPS-коммуникатора Mio Explora K70 предоставит российским покупателям возможность приобрести полнофункциональный и мощный гаджет по разумной цене.

"Мы тщательно подходим к выбору партнеров, нам нравится работать с сильными брендами, - отмечает генеральный директор компании МакЦентр Дмитрий Хавжу. - Mio Technologies Ltd - это один из общепризнанных мировых лидеров производства навигационного оборудования и программного обеспечения, продуктам которого мы, безусловно, доверяем".

Mio Explora K70 - первый GPS-коммуникатор от Mio с поддержкой сотовых сетей 3,5G. Это беcклавиатурный моноблок с сенсорным дисплеем и простым элегантным дизайном. Устройство работает под управлением Windows Mobile 6.1 Professional. Коммуникатор Mio Explora K70 предлагает расширенные возможности GPS-навигации, высокую точность позиционирования. GPS-коммуникатор Mio K70 Explora поступает на рынок России с эксклюзивно устанавливаемой навигацией АВТОСПУТНИК.

Программа автомобильной GPS / ГЛОНАСС навигации АВТОСПУТНИК обеспечивает владельцам коммуникаторов и навигаторов Mio не только точную навигацию, но и ряд интерактивных возможностей. АВТОСПУТНИК прокладывает маршруты с учётом ПДД, заданных пользователем параметров, а также текущей дорожной ситуации -- пробок и перекрытых улиц. Детализированная карта России от Tele Atlas гарантирует сопровождение по маршруту до нужного дома, корпуса или строения. Сервис дорожных пробок АВТОСПУТНИКа базируется на данных агентства Яндекс.

Пробки, а также информации по изменениям в дорожном движении от аналитического отдела АВТОСПУТНИКа. На сегодня антипробочный сервис работает в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Екатеринбурге и Свердловской области, а также в Киеве.

http://i028.radikal.ru/0907/27/259379d054fc.jpg

Характеристики Mio Explora K70:

Сотовая связь GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц), UMTS/HSDPA/HSUPA (850/1900/2100 МГц)

3,5-дюймовый дисплей с разрешением 240x400 пикселей

Беспроводная связь Wi-Fi 802.11b/g, Bluetooth 2.1 с A2DP

Интерфейс USB 2.0

3 МПикс камера с автофокусом и поддержкой геотэгирования

Процессор Qualcomm 528 МГц

256 Мб ROM, 256 Мб RAM

Слот для карт microSD/HC

GPS-приемник

Аккумулятор емкостью 1000 мАч

Время работы в режиме навигации - до 4 часов

Время работы в режиме разговора - до 4,5 часа

Время работы в режиме ожидания - до 200 часов

Размеры - 115,3x61,5x11,9 мм

Вес - 115 граммов

Первые устройства появятся в продаже 12 августа в специализированной сети магазинов GPS-навигации "iStyle", сети магазинов "Компьютер-на-ладони", а также в Интернет-магазине PalmStore.ru.

Цена: 22 990 рублей.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.