Пресс-Релизы RSS

Акция от ЗАО «НПП «ИТБ»: "Треть лета - треть цены"

12 August, 2009, Санкт-ПетербургЗАО НПП ИТБ  | 761 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В период до 1 сентября 2009 года компания ЗАО "НПП "ИТБ" проводит акцию: "Треть лета - треть цены". Заказав в этот период работы по организации обеспечения безопасности персональных данных при их обработке в ИСПДн «Под ключ», наш клиент может существенно сэкономить за счет того, что средства защиты семейства «Панцирь» ему будут поставлены с 33% скидкой!

Организация обеспечения безопасности ПДн при их обработке в ИСПДн «Под ключ» предполагает реализацию целой совокупности организационных и технических мероприятий, включающих предпроектную стадию; стадию проектирования (разработка проекта) и реализации ИСПДн, включающей разработку СЗПДн в составе ИСПДн; стадию ввода в действие СЗПДн, и оценки соответствия ИСПДн требованиям безопасности информации. Подавляющая часть этих работ с успехом может быть выполнена специалистами ЗАО "НПП "ИТБ", имеющими большой опыт проектирования и построения систем защиты конфиденциальной информации. Для выполнения работ по оценке соответствия ИСПДн требованиям безопасности информации, при необходимости, могут привлекаться наши стратегические партнеры, имеющие большой практический опыт в организации и проведении работ по аттестации объектов информатизации по требованиям безопасности информации.

Эффективность и стоимость реализованного проекта во многом определяются выбором внедряемых средств защиты информации. Компания ЗАО "НПП "ИТБ" является разработчиком и поставщиком СЗИ НСД семейства «Панцирь», которые могут использоваться при построении СЗПДн в ИСПДн до класса К1 включительно - эти средства защиты предлагаются нашей компанией клиентам в качестве основной компоненты СЗПДн. Возможности и обоснование эффективности средств защиты семейства «Панцирь», позволяющее позиционировать их в качестве ключевой компоненты эффективной СЗПДн, а также цены на средства защиты приведены на сайте компании www.npp-itb.spb.ru.

Знакомясь с нашими ценами, не забудьте об акции компании – вы еще можете успеть существенно сэкономить!




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.