Пресс-Релизы RSS

Конференция DM’ЭКСПЕРТИЗА: 7 аргументов «ЗА»

12 August, 2009, КиевМаркетинг-Группа OS-Direct  | 926 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




29 сентября в рамках тринадцатой международной выставки рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2009 пройдет конференция DM'ЭКСПЕРТИЗА, организаторы которой маркетинг-группа OS-Direct и Украинская Ассоциация Директ Маркетинга (УАДМ) покажут, расскажут и главное научат использовать ДМ инструменты для достижения целей компании.

Можно ли стать специалистом в директ-маркетинге за один день? Наверняка, тех, кто ответит положительно на данный вопрос, будет меньшинство… Так есть ли смысл посещать профильные мероприятия, если результат заведомо известен? Бесспорно, отвечают организаторы конференции DM’ЭКСПЕРТиза и предлагают свои аргументы «ЗА»:

 

1)       Посетив конференцию, Вы поймете принципы действия законов директ-маркетинга

2)       Вы увидите ДМ инструменты «в действии», ведь весь материал мероприятия – это примеры конкретных украинских и зарубежных ДМ кампаний

3)       Вы научитесь прогнозировать результат кампании и видеть эффект от каждой вложенной гривны

4)       Ну а если Вас уже сложно чему-то научить или удивить – приходите за новыми идеями! Этого никогда не бывает много…

 

На положительное решение об участии «играет» и формат мероприятия, предполагающий:

1)       Пошаговое погружение в ДМ. Если первый блок «Введение в ДМ» включает в себя основополагающие вещи, то третий – «Обзор лучших кейсов конкурса Direct Hit» - это квинтесенция лучшего ДМ опыта!

2)       Non-stop доклады. Поток полезной информации не будет прекращаться ни на минуту, ведь конференция проходит без пауз и перерывов

3)       Возможность участия в «живом» диалоге заказчиков и исполнителей ДМ кампаний с целью понять, где кончается роль первых и начинается ответственность вторых.

 

Ну и последний «десертный» аргумент – конференция будет проходить в рамках самой рекламной выставки REX (что увеличивает количество убитых «зайцев» за одно посещение!) и при этом участие в DM’ЭКСПЕРТизе совершенно бесплатное.

 

Регистрация и подробная информация на www.dmdays.com.ua




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.