Пресс-Релизы RSS

Зиракс начинает первые в этом сезоне экспортные поставки высокоэффективных противогололедных реагентов на основе хлорида кальция в США

11 August, 2009, МоскваООО "ЗИРАКС"  | 2092 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ООО «Зиракс» (объявляет о подписании первого в этом сезоне экспортного контракта с одним из дистрибуторов США на поставку высокоэффективных противогололедных реагентов на основе хлорида кальция на американский розничный рынок.

ООО «Зиракс» (далее по тексту Зиракс или Компания), производитель и продавец специализированной химической продукции, поставляемой для широкого круга клиентов, в числе которых нефтесервисные и нефтегазодобывающие компании, а также предприятия, специализирующиеся на зимней уборке и эксплуатации дорог и территорий с твердым покрытием, объявляет о подписании первого в этом сезоне экспортного контракта с одним из дистрибуторов США на поставку высокоэффективных противогололедных реагентов на основе хлорида кальция на американский розничный рынок.

Сумма подписанного контракта оценивается в несколько сот тысяч долларов США. Партнер компании Зиракс – один из крупнейших американских дистрибуторов экологической продукции для частных домов и садовых комплексов, а также высокоэффективных реагентов для уборки территорий с твердым покрытием на основе хлорида кальция производства Зиракс. Продукция Зиракс будет поставляться в розничные сети США и Канады.

Противогололедные реагенты производства Зиракс – эффективнее других аналогов, имеющихся на рынке. Они плавят лед намного быстрее, чем другие реагенты, а также работают достаточно эффективно даже при температурах ниже минус 35 градусов по Цельсию. Более того, противогололедные реагенты Зиракс полностью соответствуют всем экологическим стандартам городских заказчиков в области ЖКХ, местных муниципальных образований и частных клиентов, так как норма расхода реагентов Зиракс для борьбы с зимней скользкостью существенно ниже, чем у аналогов, при этом с достижением более эффективного конечного результата. Применение противогололедных реагентов Зиракс позволяет в разы снижать конечные операционные и капитальные затраты городских и частных заказчиков по сравнению с такими реагентами, как песко-соляная смесь, соль или другие альтернативные противогололедные реагенты. Продукция Зиракс включает в свой состав эффективные ингибиторы коррозии, которые снижают затраты клиентов по устранению последствий коррозии после применения реагентов на улицах и сооружениях заказчиков в осенне-зимний сезон.

Комментируя заключение контракта, Генеральный Директор ООО «Зиракс» Михаил Петрушин отметил:

«Зиракс в течение нескольких месяцев вел технические и коммерческие переговоры с американским заказчиком за право поставки своих противогололедных реагентов на розничный рынок Северной Америки. Мы с гордостью объявляем о том, что контракт был в конечном итоге подписан на взаимовыгодных условиях. Я более, чем уверен, что наша первая поставка пройдет крайне удачно и послужит серьезной и надежной основой для построения долгосрочного сотрудничества в области эффективных противоголедных реагентов между нашими компаниями и даст хороший стимул для продвижения продукции Зиракс на розничные рынки США.

Одновременно с этим хотелось бы отметить, что Зиракс постоянно наращивает свои усилия по расширению и диверсификации источников сырья для изготовления качественных противоголедных реагентов, включая увеличение объемов поставки с наших производственных мощностей в Розиньяно (Италия) и Эбензи (Австрия), для дальнейшей их поставки нашим уважаемым клиентам по всему миру».


О Компании Зиракс:

Компания Зиракс - это производитель и продавец специализированной химической продукции, поставляемой для широкого круга клиентов, в числе которых нефтесервисные и нефтегазодобывающие компании, а также предприятия, специализирующиеся на зимней уборке и эксплуатации дорог и территорий с твердым покрытием. Зиракс – это публичная компания, акции которой размещены на Лондонской фондовой бирже в секции AIM (тиккер ZRX). Головной офис Компании находится в Лондоне, производственные мощности Зиракс расположены в Западной Европе и России. Дополнительная информация доступна на сайте Зиракс по адресу www.zirax.ru или www.zirax.com




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.