Пресс-Релизы RSS

Качество бетона имеет значение

7 August, 2009, КиевКиев Бетон  | 1010 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Киев Бетон» - одна из лучших компаний-продавцов бетона, растворов, железобетонных изделий и конструкций для промышленного, гражданского и транспортного строительства в Киеве и Киевской области, соответствующих международным стандартам качества.

Все основные марки товарных бетонов и растворов, реализуемые под брендом «Киев Бетон» прошли независимую экспертизу и также подтверждены государственными сертификатами качества.

Вся продукция имеет сертификат соответствия международному стандарту качества ISO 9001:2000. Сертификация по стандартам ISO 9001:2000 является обязательной для участия производителей бетона в крупномасштабных строительных проектах, включая государственный заказ.

Основная продукция, реализуемая компанией «Киев Бетон» - это бетон, железобетон, растворы, сваи, плиты, фундаменты, перемычки, балки, панели, бетонные заборы, товарный бетон, строительный бетон, кольца колодезные. А также аренда автобетоносмесителей и доставка бетона на строительные площадки города и области.

В современном мире понятие «качество» играет ведущую роль при строительстве зданий, различных сооружений. Сотрудничество с профессионалами, с компанией, зарекомендовавшей себя на строительном рынке, - это гарантия того, что все объекты будут сданы в срок, жилье или производственные помещения будут построены с соблюдением всех необходимых норм качества строительных материалов.

Киев-Бетон
г. Киев, ул. П. Дегтяренко, 14б
Тел: (044) 430-33-03
Факс: (044)
Моб.: 8(067)409-70-09 Александр Леонидович
Сайт: www.kievbeton.com




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.