Пресс-Релизы RSS

Ремонтируем энергично

6 August, 2009, КалугаОАО «Калугаэнерго»  | 1094 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Филиал «Калугаэнерго» в полном объеме выполнил свои планы по реализации ремонтной программы в первом полугодии 2009 года.

Ответственность за электроснабжение сотен тысяч потребителей Калужской области ставит сотрудников филиала «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» перед необходимостью постоянно заботиться о повышении качества работы электросетевого комплекса региона. Лето для энергетиков - пора массовых ремонтных работ, итог которых - свет и тепло в домах калужан, бесперебойная работа предприятий, социальных учреждений предстоящей зимой. 

По словам главного инженера филиала «Калугаэнерго» Эдуарда Леднева, в первом полугодии планы по выполнению ремонтной программы реализованы в полном объеме. А по некоторым позициям энергетики работают даже с опережением графика.

Всего на реализацию мероприятий ремонтной кампании в филиале «Калугаэнерго»  запланировано 122,1 млн. рублей. С начала года эта сумма была скорректирована в сторону увеличения до 195,3 млн. рублей, таким образом, появилась возможность расширить перечень объектов, подлежащих ремонту.

Работа по расчистке трасс - одно из важнейших направлений в сфере повышения надежности электроснабжения потребителей.

Эти работы в «Калугаэнерго» начались еще ранней весной. Всего в 2009 году планируется расчистить трассы ВЛ на площади  1303,3  гектар (для сравнения это больше, чем площадь всего калужского бора!). Сейчас в целом по филиалу эти работы идут с опережением графика. По состоянию на 1 августа уже  расчищено 1 022 га (!!!).

Повышение надежности работы оборудования филиала - основания цель ремонтной кампании, важнейшими направлениями которой является ремонты воздушных линий электропередачи, подстанций.

По итогам первого полугодия отремонтировано ВЛ  35- 110 кВ  - 160,7 км при плане 154,2 км, ВЛ 0,4 - 10 кВ  - 691,9 км из 689,2 км  запланированных на полугодие.

За шесть месяцев 2009 года специалисты «Калугаэнерго» выполнили капитальный ремонт 13   подстанций напряжением 35-110 кВ из 12 запланированных, 303  трансформаторных подстанций напряжением  6 - 10/0,4 кВ, при плане 274 ТП на полугодие.

«Темпы, взятые сотрудниками «Калугаэнерго» по реализации ремонтной программы, в первом полугодии 2009 года - говорит директор филиала «Калугаэнерго» Андрей Хапилин, -  позволяют нам говорить, что к началу осенне-зимнего периода все оборудование филиала на 100 процентов будет готово к максимуму нагрузок, и очередную зиму мы также сможем пройти без сбоев».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.