Пресс-Релизы RSS

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК улучшил условия рублевой ипотеки

6 August, 2009, МоскваМосковский Кредитный Банк  | 721 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По рублевым программам кредитования под залог приобретаемой квартиры/таунхауса  ставки снижены на 2-5 процентных пункта и составляют 16-18% для жилья на вторичном рынке и 19-21% - на первичном, при условии подтверждения дохода справкой 2-НДФЛ. 

МКБ приступил к кредитованию в рублях под залог приобретаемой загородной и коммерческой недвижимости. Получить кредит в российской валюте теперь можно в сумме от 1 до 30 млн рублей на срок от 6 месяцев до 10 лет. Ставка по кредиту составляет 20-22% годовых в зависимости от формы подтверждения дохода (по форме Банка или 2-НДФЛ).

По рублевым программам кредитования под залог приобретаемой квартиры/таунхауса  ставки снижены на 2-5 процентных пункта и составляют 16-18% для жилья на вторичном рынке и 19-21% - на первичном, при условии подтверждения дохода справкой 2-НДФЛ.  При иной форме подтверждения дохода ставка повышается на 1 процентный пункт.

Увеличены с 3 до 5 лет максимальные сроки кредитования по рублевым программам под залог имеющейся загородной и коммерческой недвижимости. На срок до 10 лет (ранее - 3 года) можно получить теперь рублевый кредит под залог имеющейся квартиры/таунхауса на вторичном рынке.

Требования к заемщику, обеспечению, срок рассмотрения заявки и условия досрочного погашения не изменены.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.