Пресс-Релизы RSS

Самое бесполезное изобретение современности?

4 August, 2009, ВологдаPRO dvijenie  | 2528 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Подмёточно-каблучный металлоискатель - ПКМИ "МИМОХОДОМ". -Автор- Ищенко Юрий Алексеевич.Стоит ли серьезно относиться к такому изобретению и его автору- решать Вам.

Подмёточно-каблучный металлоискатель - ПКМИ "МИМОХОДОМ". Сущность изобретения указана в его названии. Находится в стадии патентования.

Предупреждение: копать только в дозволенных местах!

Предостережение: опасайтесь высоковольтных подземных кабелей и мин.

Некоторые подробности изобретения. Содержит поисковый элемент в виде сложенных вместе передающей и приёмной катушек, или одной коммутируемой катушки, электронный блок с генератором и передатчиком импульсов, приёмником и звуковым сигнализатором, источник питания - это основные известные признаки. Отличается тем, что поисковый элемент размещён в подмётке, электронный блок и источник питания - в каблуке, или наоборот. Источник питания, а также электронный блок можно расположить в выносном чехле. Подмётка и каблук должны быть жёсткими, желательно, с гибким переходом между ними, и могут быть выполнены в виде навески с креплениями к обуви. Если подошва обуви или (и) навеска жёсткие, то поисковый элемент может быть размещён по их контуру. Подмёточно-каблучный металлоискатель работает на принципе "PI" - излучения импульсов с частотой, например, 500 Гц, приёма ответного от металла сигнала в промежутках между ними и, при необходимости, с системой подавления помех. Особенностью такого металлоискателя является отсутствие ухода нуля, т.е. необходимости систематической подстройки частоты нет. Его достоинство заключается в удобстве использования, скрытости от глаз прохожих, высокой интенсивности зондирования подземных богатств и в непроизвольном сближении поискового элемента ногой с объектами поиска при ходьбе оператора.

Правила пользования: надеть обувь с подмёточно-каблучным металлоискателем, включить его и идти до появления звукового сигнала от прибора, остановиться, осмотреться - нет ли поблизости каких-либо предостерегающих указателей, если нет, то выключить прибор и копать. После извлечения находки яму засыпать грунтом и т. д. Для ПМКИ "МИМОХОДОМ" Вы можете подобрать себе схему сами по публикациям, исходя из своих технических и финансовых возможностей. Мне известны наиболее подходящие схемы.

Компаньоны из России и зарубежных стран по массовому производству Подмёточно-каблучных металлоискателей "МИМОХОДОМ", отзовитесь - г. Волгоград,

 Ищенко Юрий Алексеевич.

По моему мнению - это самый продвинутый «сумасшедший» изобретатель современности, в хорошем смысле этого слова.

 

 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.