Пресс-Релизы RSS

Где купить женские ремни оптом и в розницу?

1 August, 2009, НовосибирскИнтернет Справочник  | 5805 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В торговой компании ООО «Олива», продажа сумок и кожгалантереи, новое большое поступление ремней фирмы Алон, Alon.


Как вы знаете, носить ремни сейчас модно и можно носить где угодно и каким угодно образом. Классически застегнутые ремни приветствуются в офисе, а на свидание можно «повесить» ремень на бедра или обмотать талию несколькими тонкими ремнями.

В компании Олива новое поступление ремней торговой марки Алон, Alon. Ремни торговой марки Алон, Alon давно зарекомендовали себя на рынке. Всегда новые тенденции в моде, по цветовой гамме, использование только натуральных материалов.

"Ноу-хау в женской линейке - это ремни из натуральной замши, с использованием ультра модной цветовой палитры - говорит руководитель компании ООО"Олива" Олеся Алексеевна - В заключение отмечу, что цветовая гамма ремней и поясов в этом сезоне может быть абсолютно любой, а ценовая категория ремней женских, мужских из кожи от 300 руб., из кож. зама от 250руб.".

Лучшим вариантом все же будет ремень, цвет которого будет гармонировать с цветом вашей сумки, которую также можно приобрести в компании ООО"Олива".

Также в компании Олива поступление мужской серии, от классики до авангарда, большой выбор джинсовых ремней. Для настоящего мужчины ремень неотъемлемый атрибут, показатель его вкуса, стиля и статуса. Каждый современный мужчина должен иметь в своем гардеробе по крайней мере пару качественных кожаных ремней.

Мужской ремень должен быть качественным, удобным и плотно прилегать. Правильно подобранный, качественный ремень служит очень долго и с годами приобретает особый шарм.

Олива, продажа сумок и кожгалантереи в Новосибирске

- оптовая продажа сумок,
- оптовая продажа женских сумок,
- мужские сумки оптом,
- кожаные сумки оптом,
- кожаные сумки недорого,
- сумки женские из искусственной кожи,
- дорожные сумки,
- продажа кожгалантереи оптом: ремни женские, мужские, кожаные оптом, кошельки, портмоне оптом,
- сеть магазинов женских сумок и кожгалантереи в Новосибирске

Магазины женских сумок по адресам:
ул. Линейная, 41,
ул. Красный проспект, 13
ул. Крылова, 7.

ул. Гусинобродском шоссе, 62, рынок «Пионер», кожгалантерея крупным и мелким оптом.

г. Новосибирск, Гусинобродское ш.62, рынок «Пионер», павильон №11 (Модуль №2), (между ТК «Континент» и ТК «Лента») тел./факс (383) 261-39-47, сот. 8-923-221-2774, 8-913-924-5218, 8-913-915-3033, [email protected], наш сайт: sumki.nsk.ru

Режим работы: с 8-00 до 15-00, ежедневно (с регионами региональными покупателями по договоренности), понедельник выходной

Источник: www.News-siss.ru/news/view/131




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.