Пресс-Релизы RSS

Открылся новый портал о скидках и распродажах.

31 July, 2009, Нижний НовгородПожКраска, Торговый Дом  | 961 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Что нужно реальному пользователю портала о скидках и распродажах? В первую очередь удобство навигации и грамотно организованный поиск. А есть хоть один портал где бы заботились о покупателе, а не о рекламодателях? Мы искали и не нашли. Все аналогичные порталы размещают красивые визитки продавцов товаров и услуг, но найти сам товар или услугу среди этих визиток - невозможно. Поэтому наш портал Хочу Скидку - уникален. Конечно проект ещё слишком молод. Посетителей маловато. Рекламодателей тоже не густо. НО! Есть Идея, есть энтузиасты и последователи проекта и главное есть деньги на воплощение идеи в жизнь. Спасибо партнеру и спонсору компании Мебиус. "Мёбиус" - надежная компьютерная техника за разумные деньги.

http://hsnn.ru


Сегодня Мы не рассчитываем на получение прибыли - сегодня. Мы хотим заработать репутацию. А это согласитесь намного сложнее. Поэтому Мы приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных и всех энтузиастов, всех критиков и всех сомневающихся. Пишите ваши пожелания, замечания, предложения. Мы выслушаем каждого и постараемся реализовать все лучшее о чем Вы нам напишите.

Вот основные постулаты портала:
- никаких флеш заставок и картинок отвлекающих внимание и замедляющих работу портала
- никакой навязчивой рекламы (максимум 2-3 баннера)
- никаких лишних текстовых полей на странице
- минимальная цена входа рекламодателей, продавцов товаров и услуг (сегодня абонентская плата составляет всего 83 рубля в месяц)
- свобода в размещении информации (пишите на здоровье и на удачу статьи, проводите акции и устраивайте распродажи - бесплатно
и неограниченно мы разместим вашу информацию на внутренних станицах портала)
- вся информация об акциях, распродажах и скидках должна выводиться и сортироваться в удобном для посетителей портала виде (таблица, список карточка, страница и т.д. и пользователь должен сам выбирать удобный для себя вид)
- информации должно быть достаточно для того, чтобы у посетителя возникло желание посетить портал ещё раз.
- ни одно пожелание посетителей портала не должно остаться незамеченным

Что ж - начало положено. Портал создан. Первые 200 продавцов заняли свои места на страницах портала.

Команда персонала поддержки собрана. Есть постоянные посетили и случайные клики. Началась та работа, которую Мы с удовольствием сделаем. Присоединяйтесь. Сегодня Вы заинтересованный посетитель-энтузиаст. Завтра почетный и уважаемый гость нашего портала. Мы обещаем всем участникам проекта - дополнительные скидки, подарки, дисконтные карты.

Нам потребуются модераторы и администраторы портала. Помощь опытных программистов, SEO-оптимизаторов для продвижения (раскрутки) сайта в поисковых системах. Сделаем с помощью портала "ХочуСкидку" жизнь в Нижнем Новгороде немного лучше и удобнее.

P.S. Требуются умные, креативно и неординарно мыслящие трудоголики - вознаграждение в виде орденов и медалей гарантируется.

http://hsnn.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.