Пресс-Релизы RSS

Открылся сайт ООО «ДОК» - ритуальные услуги, памятники и надгробия из мрамора и гранита

31 July, 2009, Нижний НовгородПожКраска, Торговый Дом  | 2041 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Открылся информационный сайт Нижегородского предприятия ООО "ДОК" (Декоративно облицовочный камень). Основным профилем этого предприятия является оказание ритуальных услуг — изготовление памятников и надгробий из гранита и мрамора. http://dekorstone.ru/.

Материал, который используется в изготовлении памятников — натуральный камень. Эскизы и цены продукции вы может посмотреть на сайте Декорстоун.

Предприятие обладает собственными производственными мощностями, включающими в себя распиловку крупногабаритных блоков, полировку плит и фигурную обработку камня. Можно заказать памятники и надгробные плиты с индивидуальным дизайном. Надгробие, включающее в себя, как правило, стелу с нанесённым на неё портретом и текстом, стелу с нанесённым на неё надписью, подставку и цветник может быть вывезено вами, либо вы можете выбрать услугу, установки работниками предприятия. Если Вы не определились, что хотели бы видеть на месте упокоения дорогого вам человека, наши мастера готовы создать варианты комплекса, изготовить скульптуру из бронзы или камня по выбранному Вами образцу, сделанному в пластилине или ином материале.

В памятниках и надгробиях находит выражение наша память о покойном, сожаление о покинувшем нас дорогом человеке. Мы приходим на кладбище, чтобы почтить память усопшего. Именно памятники являются основным элементом могилы. Следовательно, важно правильно выбрать надгробие, в чем Вам поможет наша служба ритуальных услуг.

Если Вы сами занимаетесь реализацией памятников, Вас заинтересуют наши оптовые цены, и гибкие варианты сотрудничества. Более полную информацию Вы можете получить, посетив сайт http://dekorstone.ru/ .

С уважением, Сергей Шулепин,
Т. 8-903-609-79-88. ООО «ДОК» - ритуальные услуги в нижнем новгороде.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.