Пресс-Релизы RSS

Hitachi Data Systems объявила об успешном завершении проекта по построению сети хранения данных на базе платформы HDS AMS2500 для украинских сетей АЗС – «ОККО» («Концерн Галнафтогаз»)

23 July, 2009, МоскваPR агентство Mmd  | 886 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 23 июля 2009 г. - 1 июля 2009 года корпорация HDS (Hitachi Data Systems) объявила об успешном завершении проекта по построению сети хранения данных на базе платформы HDS AMS2500 для одной из крупнейших украинских сетей АЗС – «ОККО» («Концерн Галнафтогаз»).

Проектирование и внедрение системы выполнялись заказчиком при поддержке специалистов компаний «ИнформКонсалт» и «МУК». Данный проект стал очередным шагом на пути развития ИТ-архитектуры «Концерна Галнафтогаз». На данном этапе компания находится на стадии активного развития, увеличивая количество и усовершенствуя обслуживание своих АЗС. Необходимость в построении новой сети хранения данных возникла в результате внедрения заказчиком новой комплексной системы управления ресурсами предприятия SAP ERP, требующей больших ресурсов и скорости передачи данных. Именно поэтому одним из важнейших критериев при выборе системы хранения данных была возможность масштабирования и динамического перераспределения нагрузки при невысокой общей стоимости владения. И всем этим пунктам наилучшим образом соответствовало решение от Hitachi Data Systems – система хранения AMS2500.  
«Успешное завершение этого проекта дает нам уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве с компанией «Концерн Галнафтогаз» в рамках производственного внедрения системы. Мы планируем продвигать свои решения на Украине при помощи активно формируемой в настоящий момент сети партнеров. В этом вопросе мы полагаемся на нашего дистрибутора – компанию МУК», - отметил Яков Фоминых, отвечающий за продажи в данном регионе менеджер Hitachi Data Systems в странах СНГ. 




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.