Пресс-Релизы RSS

Агентство «МАРИАННА» провело беспрецедентное мероприятие – развод с размахом свадьбы.

22 July, 2009, МоскваАгентство "МАРИАННА"  | 1201 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 22 июля 2009 года. ООО «Агентство «МАРИАННА» 21 июля организовало и провело первое в своей практике мероприятие - развод с размахом свадьбы.

21 июля все, кто гулял вдоль Москва-реки, мог видеть красиво украшенный теплоход, курсирующий вдоль берегов Москва-реки, на котором звучала музыка, жарился шашлык, веселились гости, и все это было посвящено разводу некогда любящих друг друга людей.

 Генеральный директор ООО «Агентство «МАРИАННА» Попова-Иванова Марианна Станиславовна: «Наше Агентство имеет опыт по проведению разного уровня и масштаба мероприятий, но визит клиента с просьбой организовать и провести незабываемый развод изначально весьма удивил нас, ведь такого в нашей практике еще не было. Но что не сделаешь для Клиента, тем более, что и самим очень интересно сделать что-то новое и необычное. Так и началась работа по подготовке к «празднованию развода».

Идея яркого празднования развода принадлежала изначально бывшему супругу, который считал, что развод это отнюдь не трагедия, а компромисс для двух некогда любивших друг друга людей, но в какой-то момент понявших, что их чувства не так сильны, как прежде. При этом он понимал, что жена для него стала близким и родным человеком и ему абсолютно не хотелось потерять с ней теплые дружеские отношения, и он предложил бывшей супруге сделать праздник - яркий, незабываемый, теплый, чтобы именно с такой ноты началась у каждого своя новая жизнь.

Наше Агентств «МАРИАННА» подготовило интересный и необычный сценарий для проведения «праздника Развод». Для бывших супругов был арендован теплоход, к которому они приехали на прекрасном лимузине. Для приглашенных гостей, разводящиеся станцевали танец по названием «новая жизнь», после чего всех ждал банкет и вкуснейший торт, который внешне был очень похож на свадебный, только фигурки жениха и невесты смотрели в разные стороны, да и сам торт уже был не единое целое, а разрезанный на две части. Закончился вечер фейерверком в честь бывших супругов.

Агентство «МАРИАННА» уверено, что такой оптимистичный подход к разводу, позволит бывшим супругам сохранить теплые взаимоотношения и в скором будущем обрести свою новую любовь!

Справка:

ООО «Агентство «МАРИАННА» - одно из ведущих агентств по организации и проведению свадеб, корпоративных и детских мероприятий. Агентство обладает широким спектром  услуг по организации свадеб: от транспортного обслуживания и оформления помещений до организации свадебной церемонии в различных уголках мира. Агентство имеет обширную базу фотографов, видеоператоров, ведущих, артистов,  музыкантов разных направлений и стилей, сотрудничает с лучшим туристическими компаниями мира с целью формирования разнообразных предложений по организации свадебного путешествия. 

 

Контактная информация

Адрес: г.Москва, Измайловский бульвар, дом 40, тел.: (495)788-47-69, 8-916-39-23-07, 8-903-730-32-72, web-сайт: http://agency-marianna.ru/

 

PR-служба ООО «Агентство «МАРИАННА»  [email protected]




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.