Пресс-Релизы RSS

Агентство «МАРИАННА» участвовало в праздновании Международного дня танго

14 December, 2009, МоскваАгентство "МАРИАННА"  | 914 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ООО «Агентство «МАРИАННА» 11 декабря 2009 года поздравило любителей танго с Международным днем танго.

11 декабря в день рождения «короля танго» Карлоса Гарделя, ООО «Агентство «МАРИАННА» пригласило  любителей этого красивого танца, чтобы вместе отпраздновать Международный день танго.

Коммерческий директор ООО «Агентство «МАРИАННА» Берловская Наталья: «Международный День танго - праздник танца, философия которого заключена в противоборстве. Жизнь в Танго бьет ключом, а в центре танца - Мужчина и Женщина. Это очень красивый танец - импровизация, не оставляющий никого равнодушным. Мы были рады  выступить организаторами этого замечательного праздника».

В рамках программы ООО Агентство «МАРИАННА» представило всем гостям несколько музыкальных композиций, одной из которых была кавер-версия песни Карлоса Гарделя "Por Una Cabeza", а также преподнесло в подарок присутствующим на празднике тематический торт под названием «Милонга».

Все школы танго Москвы особым образом отмечают этот день каждый год, проводя тематические танцевальные вечера, праздники, программы для любителей милонги, танго-нуэво и других направлений аргентинского танго.  Празднование длится в течение недели.

Одной из таких школ танго является школа-студия аргентинского танго «Амели». Этот клуб одним из первых в Москве стал проводить мастер-классы по аргентинскому танго в Москве. Со слов Геннадия Гаранина - руководителя школы-студии «Амели» - В Буэнос-Айресе празднования "Дня танго" продолжаются в течение недели. Последуем примеру аргентинцев! С этими словами нельзя не согласиться.

ООО Агентство «МАРИАННА» поздравляет всех любителей аргентинского танго с праздником этого непредсказуемого и многообразного танца - танго!




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.