Пресс-Релизы RSS

ВЫСТАВКА «Телефон. Первые 100 лет истории»

21 July, 2009, МоскваМосковский музей «СФЕРА»  | 1265 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Впервые в краеведческом музее города Коломны с 1 августа по 1 ноября 2009 года пройдет интерактивная выставка «Телефон. Первые 100 лет истории». Выставка посвящена истории появления и развития телефона от аппаратов конца XIX века до сегодняшних дней. Коллекцию телефонов представит Московский музей «СФЕРА». Так же свои экспонаты предоставит Московский филиал ОАО «ЦентрТелеком».

Посетители увидят телефон со встроенными часами, ручные коммутаторы, узлы от АТС, первые телефоны-трансформеры, американскую, английскую, немецкую специальную аппаратуру прошлого века и многое другое. Пришедшие на выставку смогут позвонить с одного аппарата на другой и даже развинтить некоторые экспонаты. У каждого будет уникальная возможность отправить "телеграфическую депешу" с помощью аппарата Морзе начала XX века.  
Интерактивная система голосовых сообщений, предоставленная компанией INFRATEL, позволит послушать рассказ об экспонате, просто сняв с него трубку. Так же система позволяет «позвонить в прошлое» - осуществить звонок с сотового телефона посетителя на старинный телефон из коллекции музея.
В течение августа музей «Сфера» совместно с Коломенским краеведческим музеем проведут конкурсы и лотереи, победители которых получат призы и сувениры. 

Подробная информация о Московском музее «Сфера» - на сайте www.smuseum.ru 
Подробнее о Коломенском краеведческом музее - на сайте www.kolomna-kreml.ru
Подробная информация о компании INFRATEL - на сайте www.infratel.ru
Подробнее о Московском филиале ОАО «ЦентрТелеком» - на сайте www.esmr.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.