Пресс-Релизы RSS

На проекте Игры@Mail.Ru появились культовые «Дозоры»

13 July, 2009, МоскваMail.Ru  | 2751 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компании Mail.Ru и New Media Stars заключили партнерское соглашение. Теперь все пользователи портала могут играть в культовую онлайн-игру «Дозоры» (http://dozory.mail.ru), созданную по мотивам произведений Сергея Лукьяненко, не проходя дополнительную регистрацию.

Для того чтобы начать играть в специальную версию «Дозоров», расположенную по адресу http://dozory.mail.ru, дополнительная регистрация не требуется - достаточно логина/пароля от почтового ящика на Mail.Ru.

«Дозоры» расширили уже имеющуюся на проекте Игры@Mail.Ru (http://games.mail.ru)  линейку популярных MMORPG - LineAge II, «Легенда: Наследие драконов», «Троецарствие», Rappelz и многих других.

«Дозоры» - культовая онлайн-игра по мотивам книг Сергея Лукьяненко. В основе ее сюжета - период, когда ослабевшие Дозоры не в силах сдержать противоборствующие стороны и скрытая борьба Света и Тьмы переходит в открытую войну. Массовые бои разгораются по всем улицам Москвы-иной.

После начала сотрудничества «Дозоров» с порталом Mail.Ru темпы роста числа регистраций в игре серьезно выросли и в короткие сроки их количество превысило 1 миллион. 

«Игровое направление является для Mail.Ru стратегическим. Мы уделяем очень много внимания тому, чтобы не только сохранять наше лидерство на рынке казуальных игр, но и расширять присутствие в сегменте онлайн-игр, который является наиболее быстрорастущим и перспективным. «Дозоры» прекрасно дополняют уже имеющуюся у нас линейку MMORPG. Первые же дни после запуска партнерского проекта показали, что его на страницах Mail.Ru ждет прекрасное будущее», - сказал Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

«Мы, безусловно, возлагаем большие надежды на сотрудничество с Mail.Ru - не только потому, что этот портал на данный момент обладает  самой большой аудиторией в России, но и потому, что в Mail.Ru очень развито игровое направление. Мы надеемся, что совместными усилиями мир «Дозоров» достигнет новых высот», - заявил Глеб Никитин, руководитель проекта «Дозоры».

 

О компании:

Mail.Ru - главный коммуникационный портал Рунета. Ежемесячная аудитория сайта превышает 50 миллионов человек. На его страницах пользователям доступны около 40 проектов, главные из которых - крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, лидирующий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, фото-, видео- и блогохостинги Фото@Mail.Ru, Видео@Mail.Ru, Блоги@Mail.Ru, ведущий игровой сайт Игры@Mail.Ru, поисковая система Поиск@Mail.Ru и многие другие. У портала есть 7 российских офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске и Самаре, а также зарубежное представительство в Киеве (Украина).

 

Контакты:    

Анна Артамонова

Директор по маркетингу и PR Mail.Ru

E-mail: [email protected]    

Тел.: +7 495 725-63-57

 

Валерия Комиссарова

Пресс-атташе Mail.Ru

E-mail: [email protected]   

Тел.: +7 495 725-63-57

Моб.: +7 915 06-77-328

 

 




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.