Пресс-Релизы RSS

Кризис способствует разумному расходованию средств

7 July, 2009, МоскваСКАТ Улучшенный аккаунт | 1314 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Эксперты рынка устройств стабилизации напряжения среди основных тенденций отметили рост доли электронных стабилизаторов в сравнении с электромеханическими уже в первом квартале 2009 года.

«Выбор покупателей обусловлен тем, что потратив большую сумму, они получают прибор который прослужит дольше и, в конечном счете, обойдется дешевле»

Электромеханические стабилизаторы — «ветераны» среди подобного рода устройств, несмотря на сравнительно низкую стоимость, в силу технологических особенностей заложенных в основу конструкции, имеют меньший срок службы и, кроме того, существенно уступают своим новым «электронным собратьям» по эксплуатационным характеристикам. 

«Выбор покупателей обусловлен тем, что потратив большую сумму, они получают прибор который прослужит дольше и, в конечном счете, обойдется дешевле» — утверждает менеждер по продажам фирмы «Скат» Алексей Вишневский.

Количество сложных электроприборов, предъявляющих повышенные требования к качеству напряжения питающей сети, неизменно увеличивается в повседневном хозяйстве, при том что уровень напряжения в розетках российских квартир остаётся не идеальным. Использование стабилизатора зачастую жизненно необходимо, поэтому современные технологии будут выигрывать битву за кошельки покупателей.

Справочная информация:

«СКАТ» — предприятие, специализирующееся на решении проблем энергоснабжения средствами малой энергетики. Компания сосредотачивает усилия на внедрении стабилизаторов напряжения Lider, специально сконструированных с учетом особенностей российских электросетей. Продукция отличается широким диапазоном входного напряжения и обеспечивают более высокую точность поддержания выходного напряжения при разных нагрузках.

Контактная информация:

Тел.: +7 (495) 220-17-01
Email: [email protected]
Сайт: http://www.liderpower.ru




       

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.