Пресс-Релизы RSS

ВВК прошла очередные сертификационные испытания

6 July, 2009, МоскваКОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ  | 2032 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» несколько лет серийно выпускает видеокамеры взрывозащищенные ВВК. В настоящее время успешно завершены работы по сертификационным испытаниям Видеокамеры взрывозащищенной ВВК ЕКПД.463159.006 с маркировкой взрывозащиты РВ ExdIX/1ExdIICT6X.

«Данная работа - результат функционирования системы менеджмента качества предприятия, позволившей улучшить качество выпускаемой продукции, и еще раз подтвердить соответствие продукции предъявляемым требованиям»

Ранее, изделие как и большинство аналогов на рынке было сертифицировано на соответствие требованиям ГОСТ Р 51330.0-99, ГОСТ Р 51330.1-99.
Теперь проведены испытания и на соответствие требованиям ГОСТ Р 52350.0-2005 (МЭК 60079-0:2004) и ГОСТ Р 52350.1-2005 (МЭК 60079-1:2003). Сертификат соответствия № РОСС-RU.MH04.B00272.


«Данная работа, - говорит Александр Бутов Технический директор ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ», - результат функционирования системы менеджмента качества предприятия, позволившей улучшить качество выпускаемой продукции, и еще раз подтвердить соответствие продукции предъявляемым требованиям».


Видеокамера взрывозащищенная ВВК ЕКПД.463159.006 предназначена для применения на опасных производственных объектах, связанных с присутствием и переработкой взрывопожароопасных веществ: химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, газовой и других отраслей промышленности. Видеокамеры могут применяться в подземных выработках шахт и рудников, в том числе опасных по рудничному газу и/или горючей пыли, а так же в их наземных строениях.
Видеокамера ВВК ЕКПД.463159.006 предназначена для эксплуатации согласно маркировке взрывозащиты в категорированных взрывоопасных зонах, в том числе класса 1 наружных установок и помещений, где возможно образование взрывоопасных газовых смесей групп взрывоопасности Т1-Т6 категорий опасности IIA, IIB, IIC с учетом присутствия ацетилена.

Справка: 
ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» 16 лет на рынке систем охранного телевидения, контроля управления доступа, охранной и пожарной сигнализации, программного обеспечения и конгресс-систем. Компания предлагает свои заказчикам полный спектр услуг от разработки, проектирования, поставки оборудования, монтажа, наладки до обучения, гарантийных и сервисных обязательств.
Дополнительную информацию о ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» смотрите на сайте http://www.bezopasnost.ru




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.