Пресс-Релизы RSS

«Планирование международного бизнеса: актуальные корпоративные и финансовые решения» - грамотное ведение международного предпринимательства.

4 July, 2009, МоскваИмпэкс Консалт  | 1264 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 июля 2009 года стартует уникальная бизнес конференция «Планирование международного бизнеса: актуальные корпоративные и финансовые решения». Конференция проводиться под руководством консалтинговой компании «ИМПЭКС КОНСАЛТ» совместно с компанией «Management & Bookkeeping Services». Длительность конференции составляет 3 дня, его завершение состоится 17 июля 2009 года. Мероприятие будет проводиться в Таллинне, в конференц-зале гостиницы Swissotel. Организаторы конференции приглашают всех желающих принять в ней участие.

Основной целью конференции является создание прочных и перспективных контактов между бизнесменами, занимающимися международным предпринимательством, и компаний, оказывающих международные банковские услуги, а так же, юридические и аудиторские.

На обсуждение в рамках конференции поставлены вопросы, актуальные в период нестабильной мировой финансово экономической обстановке, среди которых: ведение международного бизнеса, международное налоговое планирование, деятельность международных банков. 

В программу конференции входит выступление ведущих специалистов международных консалтинговых компаний, владельцев и топ менеджеров, банков, юридических и аудиторских компаний из стран Балтии и бывшего СНГ.

В рамках конференции планируется организация интерактивного круглого стола, с участием руководителей ведущих компаний, топ-менеджеров и владельцев торговых, инвестиционных и промышленных компаний, специалистов юридических и финансовых служб компаний из стран Европы, Азии, и стран СНГ.

В программу конференции также включена и развлекательная часть - обзорная экскурсия по старому городу, вечер в старинной усадьбе XVIII века с выступлениями талантливых музыкантов и салютом, ужин в традиционном эстонском ресторане, а также, гольф клуб. 

Участники конференции «Планирование международного бизнеса: актуальные корпоративные и финансовые решения», по итогам всей программы получат бесценный опыт в планировании международного бизнеса, полезные контакты, и также смогут получить массу полезной информации, которую можно будет эффективно использовать для осуществления международной предпринимательской деятельности.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.