Пресс-Релизы RSS

В Москве впервые прошел выпускной для всех ведущих театральных ВУЗов страны.

2 July, 2009, МоскваМеждународная летняя театральная школа  | 1496 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Выпускники ГИТИСа, Школы-студии МХАТ, Театрального училища им. М. С. Щепкина, института им. Б. Щукина, Санкт-Петербургской и Уфимской театральных академий, Иркутского и Нижегородского театральных училищ, Екатеринбургского, Ярославского и Новосибирского театральных институтов прощались со студенческой жизнью.

В Нескучном саду вечером 30 июня никто не скучал. Выпускники ГИТИСа, Школы-студии МХАТ, Театрального училища им. М. С. Щепкина, института им. Б. Щукина, Санкт-Петербургской и Уфимской театральных академий, Иркутского и Нижегородского театральных училищ, Екатеринбургского, Ярославского и Новосибирского театральных институтов, всего около 200 человек, прощались со студенческой жизнью. Будущее русского театра встретилось, общалось, вспоминало чудесные дни учебы и обменивалось опытом по инициативе Союза театральных деятелей Российской Федерации. Целью праздника было — поздравить выпускников и их педагогов c окончанием учебного процесса, собрать в одном месте молодое поколение актеров, создав, таким образом, для них платформу для общения, напутствовать их в самом начале творческого пути.

Выпускников поздравили известнейшие российские актеры и режиссеры: председатель СТД РФ, народный артист России Александр Калягин, народный артист РФ Евгений Стеблов, заслуженный деятель искусств РФ, художественный руководитель «Студии театрального искусства» Сергей Женовач и народный артист России, художественный руководитель Российского академического молодежного театра Алексей Бородин.

Одним из главных событий вечера стало вручение премий СТД РФ, специально созданных для поощрения наиболее талантливых студентов театральных ВУЗов и их педагогов.

После непродолжительной торжественной части внимание зрителей привлекли ведущие церемонии — творческая группа программы «6 кадров» (телеканал СТС), они также поздравили выпускников с окончанием ВУЗов и пожелали хорошего отдыха на сегодняшний вечер. На этом официальная составляющая праздника была полностью завершена и собравшихся молодых, но уже профессиональных актеров ждали прекрасная погода, хорошая музыка, fireshow театра «Огненные люди» и Dj set олимпийского чемпиона в Афинах в беге на 800 метров Юрия Борзаковского. Гуляли, как и полагается, до утра!

Каждый гость праздника помимо прекрасного выпускного вечера, получил в подарок от СТД РФ футболки с высказыванием председателя «театрального союза» Александра Калягина: «В театре ВОЗМОЖНО ВСЕ, кроме пошлости и скуки. ДЕРЗАЙТЕ!» Надеемся, эти слова станут для сегодняшних выпускников творческим девизом.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.