Пресс-Релизы RSS

Новый радиомодем компании SATEL мощностью 35 Вт - SATELLINE-3ASd Epic Pro 35 W

2 July, 2009, МоскваWinncom Technologies  | 1687 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Финский производитель компания SATEL во втором квартале 2009 года выпускает на рынок новую модель радиомодемов серии SATELLINE. Отличительной чертой нового устройства SATELLINE-3ASd Epic Pro 35 W является его высокая мощность – 35 Вт, что позволяет пользователям стоить беспроводные сети с дистанцией связи между объектами до 80 км. Как и другие модемы компании SATEL, это устройство может выступать в качестве ретранслятора и маршутизатора, что позволяет на его основе построить сеть масштаба крупного предприятия.


Радиомодемы компании SATEL предназначены для создания корпоративных и ведомственных сетей передачи технологической информации, где требуется транслировать низкоскоростные потоки (до 19,2 кбит/с), но с высокой степенью надежности. Радиомодемы SATEL передают данные от различных видов датчиков, расположенных на узлах газо- и нефтепроводах, в теплосетях, объектах коммунального хозяйства, удаленных метеостанциях, контрольно-пропускных пунктах, мобильных объектах (в том числе на болидах формулы-1), в вагонах метро, авиа- и морских терминалах, беспилотных летательных аппаратах и иных объектах, от которых необходимо передавать критически важную информацию.

SATELLINE-3ASd Epic Pro 35 W обладает всеми преимуществами радиомодемов SATEL, как то, система коррекцией ошибок (FEC) и широкий диапазон рабочих температур (от -40 до + 75 0С). Радиомодем работает в диапазоне частот 400 - 470 МГц, поэтому согласно российского законодательства, не требует частного разрешения на получение частот.

Дистрибьютор в России – компания Winncom полагает, что новый модем, обладая высокой мощностью, сможет доказать свою эффективность там, где предприятиям или операторам связи требуется найти альтернативу проводным каналам связи. О схемах применения радиомодемов SATEL вам расскажет руководитель проектов компании Winncom – Александр Самохин [email protected] т. (495) 650-6239.

 

SATEL




                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.