Пресс-Релизы RSS

Дистрибьютор Winncom и производитель беспроводного оборудования Alvarion подписали соглашение о поставках оборудования в странах Восточной Европы и СНГ

4 August, 2011, МоскваWinncom Technologies  | 944 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Winncom Technologies объявляет о расширении дистрибьюторского соглашения с компанией Alvarion на поставку беспроводного оборудования широкополосного доступа. Теперь действие соглашения распространяется также на страны Восточной Европы, России и СНГ. Благодаря достигнутому соглашению, существенно расширился круг партнеров компании Виннком, которым становится доступен весь спектр передовых решений производителя Алварион.

«Мы рады объединить свои силы с компанией Alvarion и совместно предоставлять высокоскоростные решения и качественный сервис в восточно-европейском регионе, – сообщил Берни Вайзенберг, Директор по продажам, Winncom. – Учитывая наш многолетний опыт работы на местном рынке беспроводного оборудования, мы уверены, что это партнерство откроет перед нами дополнительные возможности развития. Мы искренне рады расширению наших отношений с компанией Alvarion».

«Восточная Европа и страны СНГ, включая Россию – это быстрорастущий рынок, готовый мгновенно извлечь выгоду из широкого ассортимента предлагаемых высококлассных беспроводных решений, – прокомментировал Гади Бахат, Президент департамента бизнес-клиентов, Alvarion. – Мы уверены, что с таким партнером как Winncom, конечные пользователи оборудования Alvarion получат решения и услуги, которые наилучшим образом будут соответствовать их потребностям».

О компании Alvarion:

Alvarion (NASDAQ: ALVR) является мировым лидером связи в области производства беспроводного оборудования с одним из самых широких в области продуктовым ассортиментом. Решения компании Alvarion основаны на беспроводных технологий WiMAX, TD-LTE и WiFi и позволяют потребителям, таким как операторы сотовой связи, интернет-провайдеры, крупные частные и государственные предприятия применять широкополосные приложения поколения 4G.

О компании Winncom Technologies:

Компания Winncom Technologies – поставщик комплексных телекоммуникационных решений для интеграторов, операторов связи, государственных и корпоративных клиентов, а также для широкого круга частных предприятий. Головной офис Winncom Technologies находится в Кливленде (США), офисы расположены в России, Ирландии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Венгрии, Польше и Румынии. Поставки оборудования осуществляются более чем в 85 стран мира. ООО «Компания Виннком»: 115093 Москва, Партийный пер. д.1, корп.11, офис 319 Т. +7 495 650-62-39 [email protected] www.winncom.ru




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.