Пресс-Релизы RSS

UNIStream подписала партнерское соглашение с европейским оператором Small World

1 July, 2009, МоскваОАО КБ "ЮНИСТРИМ"  | 844 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международная система денежных переводов UNIStream подписала партнерское соглашение с системой Small World Financial Services Group, центральный офис которого находится в Лондоне. Согласно договору сервисы UNIStream становятся доступными для клиентов во всех точках Small World.

Сегодня английский оператор функционирует не только в Соединенном Королевстве, но и ведет работу на европейских направлениях: его сервисные пункты функционируют в Польше, Бельгии, Португалии и Швейцарии.

Важным шагом в развитии своего присутствия в европейском коридоре, назвал подписанное соглашение генеральный директор системы Сурен Айриян.

Он отметил, что в связи с колоссальным сосредоточением иностранной рабочей силы и иммигрантов со всех континентов, проживающих на территории Европы и особенно Соединенного Королевства, Бельгии, Франции, Нидерландов и Германии постоянно, этот коридор имеет колоссальный потенциал для рынка денежных переводов.

Именно поэтому, отметил Айриян, за короткий период система реализовала на европейском направлении ряд важных проектов, запустив свои сети на Кипре, в Великобритании, а совсем недавно вошла в рынок Германии, где ее дочерняя компания UNIStream Germany успешно прошла процедуру регистрации и получения лицензии.

При этом, если говорить например о Соединенном Королевстве, то здесь система сотрудничает с 4-мя финансовыми институтами, а общее число сервисных пунктов в Великобритании превышает 60. Они работают в таких городах как Лондон, Бирмингем, Бристоль, Саусхэмптон и обслуживают более 120 тысяч клиентов в год.

Айриян сообщил, что в связи с обострением конкуренции на рынке денежных переводов и мировым финансовым кризисом системы должны прилагать еще больше усилий для наращивания своей конкурентоспособности.

 Именно разветвленность сети и присутствие в основных международных коридорах является важным аспектом в работе в этом направлении.

«Западная Европа была, есть и будет оставаться одним из основных принципиальных коридоров глобального рынка денежных переводов. В этой связи мы намерены и дальше интенсифицировать свою работу для наращивания здесь своего присутствия».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.