Пресс-Релизы RSS

К Хартии железнодорожного взаимодействия уже присоединились 46 компаний

30 June, 2009, МоскваНП "Объединение производителей железнодорожной техники"  | 972 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Пресс-служба НП «Объединение производителей железнодорожной техники» сообщает, что к настоящему времени свою подпись под Хартией о взаимодействии ОАО «РЖД», НП «ОПЖТ» и российских предприятий транспортного машиностроения, производителей железнодорожной техники, узлов и компонентов поставили представители 46 предприятий.

Среди первых 18 компаний, подписавшихся под Хартией наряду с ОАО «РЖД», - ОАО «Синара - Транспортные Машины», ЗАО «Трансмашхолдинг», ОАО «НПК «Уралвагонзавод» и др. На НП «ОПЖТ» возложены функции по организации регистрации, учета и мониторинга действий присоединившихся организаций.

Процесс присоединения к Хартии новых компаний продолжается, и 29 мая 2009 г. в рамках Форума «Стратегическое партнерство 1520» (г. Сочи) состоялась церемония присоединения ряда компаний к Хартии о взаимодействии:
• ООО «ККУ «Концерна «Тракторные заводы»,
• ОАО «Управляющая компания ЕПК»,
• ОАО «Тверской вагоностроительный завод»,
• ОАО «Торговый дом РЖД»,
• ОАО «Первая грузовая компания»,
• ОАО «Кировский машзавод 1 мая»,
• ОАО «Калугапутьмаш»,
• ОАО «Тихорецкий машиностроительный завод им. В.В. Воровского»,
• ООО «Бомбардье Транспортейшин (сигнал)»,
• ФГУП ПО «Октябрь».

Руководители российских предприятий – производителей узлов и компонентов для производства железнодорожной техники и нужд ОАО «РЖД», подписавшись под Хартией, обязуются безусловно выполнять соглашения и договора поставок, стабилизировать и снижать цены на производимую продукцию без потери её качества, перейти с ресурсного (затратного) метода формирования цены новых видов железнодорожной техники на метод определения цены, исходя из стоимости всего жизненного цикла продукции.

По словам президента ОАО «РЖД» В.И.Якунина, «Хартия ориентирует на повышение конкурентоспособности и обеспечение высокого качества продукции. Она направлена на то, чтобы предприятия принимали на себя добровольные обязательства по выполнению стандартов транспортного машиностроения».

Достижение баланса интересов в отношениях ОАО «РЖД» и российских предприятий транспортного машиностроения является залогом устойчивого развития железнодорожного транспорта РФ до 2030 года.

С полным текстом Хартии, реестром компаний и порядком присоединения можно ознакомиться на сайте «НП ОПЖТ»: http://opzt.ru/about/hartia/.

Некоммерческое партнерство «Объединение производителей железнодорожной техники» образовано для системной координации деятельности предприятий отрасли, которая призвана на основе интеграции финансовых и интеллектуальных ресурсов способствовать инновационному технологическому подъему на железнодорожном транспорте и в отечественном машиностроении.

Некоммерческое партнерство
«Объединение производителей
железнодорожной техники»
Пресс-служба
Тел./факс (495) 262-5692,
262-2773, 262-9540
[email protected]
[email protected]
www.opzt.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.