Пресс-Релизы RSS

Фотобанк «Фотосота» подключен к системе онлайн-платежей LiqPay

30 June, 2009, НиколаевФотобанк «Фотосота» Улучшенный аккаунт | 1992 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Микростоковый фотобанк «Фотосота» начал принимать оплату через пластиковые карты VISA и MasterCard с помощью электронной платежной системы LiqPay.

«Совершать оплату пластиковыми картами с Liqpay очень просто: все платежи осуществляются только с помощью личного мобильного телефона»

Интернет-эквайринг через LiqPay предоставлен Приватбанком. В этой системе реквизиты банковской карточки пользователя привязаны к номеру его мобильного телефона. То есть мобильный телефон пользователя представляет собой одновременно ключ, открывающий доступ к его платежной карте.

«Совершать оплату пластиковыми картами с Liqpay очень просто: все платежи осуществляются только с помощью личного мобильного телефона» — заверяет PR-менеджер Фотосоты Стас Бятец.

Сервис работает со всеми основными мировыми операторами мобильной связи. Для защиты транзакций используется система динамических паролей, а их надежность подтверждена сертификатами Thawte, Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

О проекте:

Фотосота — микростоковый фотобанк, продающий изображения на условиях лицензии «Royalty Free». Основан в 2009 году как украинский онлайновый банк фотографий. Представляет собой базу изображений, собранных в тематические галереи по категориям, тегам, сюжетам, размеру, цветовой гамме и авторам.

Платежная система LiqPay позволяет легко производить оплату услуг картами системы Visa или Mastercard. Эта услуга предоставляется  ПриватБанком. LiqPay очень прост в использовании и полностью безопасен.

Контактная информация:

Стас Бятец
PR-менеджер фотобанка «Фотосота»
[email protected]
+380 (512) 71-83-15




                   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.