Пресс-Релизы RSS

Группа e-port стала техническим партнером при проведении акции Sony Ericsson

29 June, 2009, Москваe-port  | 946 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Sony Ericsson, один из ведущих производителей мобильных телефонов, проводит акцию для покупателей телефонов на территории России. При приобретении аппарата Sony Ericsson абоненты получают в подарок пластиковую карту номиналом 300 рублей для пополнения лицевого счета своего мобильного телефона.

Акция проводится в течение нескольких месяцев,  за этот период 10000 покупателей смогут получить подарочные карты.

С помощью подарочной карты Sony Ericsson можно пополнить лицевые счета около 50 федеральных и региональных операторов сотовой связи стандарта GSM. Для пополнения баланса мобильного телефона нужно отправить sms-сообщение с указанием ПИН-кода полученной карты и названия оператора сотовой связи. Подробная инструкция по активации карты и список операторов, в пользу которых можно совершить платеж, содержатся в листовке, прилагаемой к карте оплаты.

Sms-сообщения, отправленные абонентами для активации подарочных карт, поступают в смс-центр Платежной Системы e-port. Операции по приему платежей в Системе e-port производятся в режиме on-line, поэтому средства зачисляются на счет мобильного телефона участника акции в течение нескольких минут.

По словам Бирюкова Евгения, Коммерческого директора Группы e-port, "широкий спектр дополнительных сервисов и решений для обработки платежей позволяет Системе e-port выступать в качестве технического партнера при проведении различных маркетинговых акций. Группа e-port является одним из лидеров рынка электронных платежных систем, надежный процессинговый центр Системы e-port обеспечивает безопасность и высокую скорость обработки транзакций. Поэтому крупнейшие компании выбирают Систему e-port в качестве партнера в области приема платежей и осуществления технической помощи при проведении акций. Ранее Группа e-port уже осуществляла поддержку акций компаний LG и "САН ИнБев" (бренд "Сибирская корона").

О Группе e-port

 Группа e-port основана в 1999 году и является организатором  платежной Системы e-port.

Группа e-port на протяжении последних лет входит в тройку лидеров российского рынка электронных платежных систем.

Партнерами Системы e-port являются около 700 компаний - поставщиков телекоммуникационных, консалтинговых, страховых, информационных, коммунальных, развлекательных и других услуг, в их числе: МТС, Билайн, МегаФон, СМАРТС, СКАЙЛИНК, ЦентрТелеком, Utel, Енисейтелеком, Мотив, Tele2, Ростелеком, МГТС, Корбина Телеком, НТВ Плюс, Космос ТВ, АКАДО, ЮТК, ЖКУ Москва, Мосэнергосбыт, ЭР-Телеком и многие другие. Агентская сеть e-port насчитывает более 72500 пунктов приема платежей во всех регионах России.

Более подробную информацию о Группе e-port можно получить на сайте www.e-port.ru.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.