Пресс-Релизы RSS

Возможности франчайзинга на современном этапе

26 June, 2009, Ивано-ФранковскТМ ZALEVSKY  | 971 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В последнее время франчайзинг как способ ведения бизнеса понемногу завоевывает массы. Предприниматели многих направлений деятельности оценили преимущества работы под «франчайзинговым зонтиком» материнской компании. Здесь уже все продуманно за Вас – сколько потратить, что приобрести, где, у кого, в каком количестве, куда вложить, по какой цене и так далее. Выгоды франчайзинга очевидны - он позволяет развиваться бизнесу быстрее, чем любая другая схема за счет проверенной системы развития. Одной из таких систем является студии-салоны по дизайну кованых изделий «Ковка от ZALEVSKY».

Во время кризиса осуществлять определенные инвестиции или начинать развитие лучше в реальном секторе экономики, в той сфере бизнеса которая работает и приносит доход уже в настоящий момент. Конечно, в условиях неопределенности и нестабильной ситуации открывать новое дело, экспериментировать и раскручивать не созданный бренд достаточно рискованно. А вот открытие бизнеса по системе франчайзинга дает ряд гарантий и преимуществ. Во-первых, проверена успешная модель бизнеса оберегает от возможных ошибок, особенно опасных на стадии запуска. Во-вторых, франчайзер предоставляет не только ценные советы и опыт, но и уже известный бренд и заинтересованную в нем целевую аудиторию, что зарекомендовал себя. В-третьих, как показывает практика бизнес за франчайзинговою моделью возможный не только в больших городах, но и в городах с численностью до 100 тис.чол.

В связи с этим франчайзинг все больше становится одной из важных и актуальных тем для обсуждений. И все громче звучат мысли о том, что для многих данная система может стать выходом из кризисной ситуации.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.