Пресс-релизы / ТМ ZALEVSKY

RSS

ТМ ZALEVSKY



Всего публикаций: 17
Всего просмотров: 1385

ТМ ZALEVSKY о коммуникациях и информационных источниках

16 February, 2010 - ТМ ZALEVSKY   |  1946 Горячие просмотры
     
       


Франчайзинговая компания ТМ ZALEVSKY более двух лет использует информационные платформы и медия для продвижения бизнес-концепции сети студий-салонов «Ковка от ZALEVSKY». Поэтому владелец ТЗ Владислав Залевский сообщает, что только те информационные блоки, статьи, пресс-релизы которые присутствуют на платформах b2blogger.com, press-release.com.ua или на корпоративных сайтах www.vip-zalevsky.com.ua, www.vip-zalevsky.com формируют официальную позицию, стратегию и отношение к корпоративным клиентам ТМ ZALEVSKY.


«Ковка от ZALEVSKY» - франшиза в рассрочку

28 October, 2009 - ТМ ZALEVSKY   |  2586 Горячие просмотры
   
           


Покупка бизнеса в формате студии-салона «Ковка от ZALEVSKY» становится более доступной. Проанализировав ситуацию на ринке франчайзинга в Украине и зарубежом, аналитический отдел TM ZALEVSKY предлагает свое виденье развития и продаж франчайзинговых пакетов компании, введя акцию «Купи бутик по ковке в рассрочку к Новому году».

Презентация стратегии ТМ ZALEVSKY во Львове

29 September, 2009 - ТМ ZALEVSKY   |  1638 Горячие просмотры
     
       


Уже почти год прошел с того времени, как ТМ ZALEVSKY представила на Международном инвестиционном форуме во Львове свою стратегию развития франчайзинговой сети студий-салонов “Ковка от ZALEVSKY”.

ТМ ZALEVSKY о “Парке кованых фигур 2009”

29 September, 2009 - ТМ ZALEVSKY   |  1296 Горячие просмотры
   
   


На XI Международном фестивале кузнеческого мастерства “Парк кованых фигур 2009” воплотилось в жизнь много приятных, масштабных, неординарных событий и ТМ ZALEVSKY поддерживает эти уверенные шаги дончан. Донецк и гости праздника надолго запомнят то, что было с 19 по 21 сентября этого года.


Новый формат франшизы от ТМ ZALEVSKY

20 July, 2009 - ТМ ZALEVSKY   |  1569 Горячие просмотры
 
     


Сеть студий-салонов дизайна кованых изделий «Ковка от ZALEVSKY» утвердила новый формат франчайзингового предложения «Стол заказов - эконом АІ». Как отметил руководитель ТМ ZALEVSKY господин Залевский: «Новый формат франшизы нашей компании подчеркивает позитивную динамику по развитию франчайзинга как направления бизнеса, а также подтверждает то, что перспективы малых городов Украины актуальны и востребованы».


ТМ ZALEVSKY идет в регионы!

1 July, 2009 - ТМ ZALEVSKY   |  902 Количество просмотров
 
         


Маркетинговый отдел сети студий-салонов дизайна кованых изделий «Ковка от ZALEVSKY» готов к запуску нового франчайзингового формата «Стол заказов эконом АІ». Одним из основных отличий сети салонов компании является широкий ассортимент продукции, оригинальный дизайн и креативное декораторское решение.

Возможности франчайзинга на современном этапе

26 June, 2009 - ТМ ZALEVSKY   |  971 Количество просмотров
 
         


В последнее время франчайзинг как способ ведения бизнеса понемногу завоевывает массы. Предприниматели многих направлений деятельности оценили преимущества работы под «франчайзинговым зонтиком» материнской компании. Здесь уже все продуманно за Вас – сколько потратить, что приобрести, где, у кого, в каком количестве, куда вложить, по какой цене и так далее. Выгоды франчайзинга очевидны - он позволяет развиваться бизнесу быстрее, чем любая другая схема за счет проверенной системы развития. Одной из таких систем является студии-салоны по дизайну кованых изделий «Ковка от ZALEVSKY».

ТМ ZALEVSKY расширяет географию влияния

23 June, 2009 - ТМ ZALEVSKY   |  810 Количество просмотров
 
       


По итогам работы за апрель и май месяцы отделы менеджмента и маркетинга ТМ ZALEVSKY ---- сообщают о продвижении идейной концепции франчайзинга сети студий-салонов не только на территории Украины.

TM Zalevsky провела опрос иностранных гостей фестиваля «Свято ковалів -2009»

18 June, 2009 - ТМ ZALEVSKY   |  1036 Горячие просмотры
   
         


Представленные кованые изделия удивляли зрителей фестиваля оригинальностью и неожиданностью творческих решений. А большое количество кузнецов, которые приехали из разных стран мира, подтвердило то, что фестиваль получил репутацию кузнечного центра Украины и места возрождения традиций кузнецов.

ТМ ZALEVSKY провела редизайн сайтов

16 June, 2009 - ТМ ZALEVSKY   |  1117 Горячие просмотры
 
       


Уже прошло больше месяца с тех пор, как ТМ ZALEVSKY провела редизайн корпоративных сайтов франчайзинговой сети. Согласно с поставленными задачами, этот процесс был осуществлен совместно с компанией Абрис-com. Данный этап проведенной работы является составляющим звеном в объединении стандартов подачи визуальной информации от ТМ ZALEVSKY.

Кованая продукция ТМ ZАLEVSKY защищена биркой

9 June, 2009 - ТМ ZALEVSKY   |  704 Количество просмотров
 


На экспозиции «Орнаментальне ковальство», которая проходила в г. Ивано-Франковске с 8 по 24 мая, были представлены кованые изделия ТМ ZАLEVSKY. Вся кованая продукция была защищена брендовой торговой биркой.

День рождения ТМ Zalevsky

29 May, 2009 - ТМ ZALEVSKY   |  1011 Горячие просмотры
   
         


День рождения – это любимый праздник не только именинника, но и его гостей. А если день рождения у компании, то это событие не только для директора и работников, а и партнеров, и потребителей. Это время, когда всем коллективом поднимают бокалы «за здоровье» и процветание фирмы, а также момент подведения итогов работы, сопоставления поставленных в начале года задач с реальными результатами, анализа ошибок и определения новых горизонтов.

ТМ ZALEVSKY подвела итоги проведения акции

26 May, 2009 - ТМ ZALEVSKY   |  1224 Горячие просмотры
   
       


За период проведения акции «Купи бутик по ковке в Новом году» ТМ ZALEVSKY смогла выйти на качественно новый уровень развития франчайзинговой сети.

Участие ТМ ZALEVSKY в фестивале «Свято ковалів» 2009

14 May, 2009 - ТМ ZALEVSKY   |  1519 Горячие просмотры
   
       


На экспозиции «Орнаментальное ковальство» были представлены последние самые яркие изделия компании, которые смогут удивить своей неординарностью и оригинальностью всех посетителей, индустриального модерн, а именно: кованые перила, фрагмент кованого ограждения, эксклюзивная кованая вешалка (интер’ерна тематика) и кованая лампа-светильник.

Артрынок в формате TM ZALEVSKY

7 May, 2009 - ТМ ZALEVSKY   |  1238 Горячие просмотры
     
                 


Украинский рынок художественных изделий и дизайна становится всё более популярным как направление бизнеса и разумное вложение денег. Европейские культурные традиции и стандарты возвращаются и TM ZALEVSKY это подтверждает.


TM ZALEVSKY о металургийном комплексе

7 April, 2009 - ТМ ZALEVSKY   |  2239 Горячие просмотры
   
       


Аналитический отдел TM ZALEVSKY завершил работу по оценке динамики соотношения сбыта металопродукции на внешних и внутренних рынках Украины.

ZALEVSKY остался жив…

17 March, 2009 - ТМ ZALEVSKY   |  1962 Горячие просмотры
     
         


23 февраля возвращаясь из города Донецка рейсовым автобусом фирмы ГЮНСЕЛ “Донецк-Киев” владелец TM ZALEVSKY – Владислав Залевский, вместе с другими пассажирами этого рейса попал в масштабное ДТП. Авария случилась в три часа ночи на дороге за Червоноградом (Харьковская область).
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.