Пресс-Релизы RSS

Неизвестная война в аэропорту Шереметьево

24 June, 2009, МоскваОАО "Шереметьево-Карго"  | 1112 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Пресс-конференция на тему «Неизвестная война в аэропорту Шереметьево» состоится 30 июня 2009 года в 12.00 в помещении Международного Фонда славянской письменности и культуры. Организаторы пресс-конференции: правозащитная организация «Народная защита», ассоциация участников авиационной и авиатранспортной деятельности «Аэроград», адвокатское бюро М.Кузнецова, Благотворительный фонд Ея Императорского Высочества Великой Княгини Ольги Александровны, ОАО «Шереметьево-Карго».

Скрытая война, более 18 лет идущая в главном аэропорту России, входит в завершающую стадию. Ограничение деятельности международного грузового комплекса «Шереметьево-Карго», перешедшее в попытку силового захвата предприятия и фактический снос зданий и сооружений, предназначенных для международных авиационных грузов российских и иностранных авиакомпаний, в дальнейшем грозит обернуться противостоянием трудового коллектива и власти.

Нежелание руководителей Москвы и области разрешить многолетний спор о территориальной принадлежности аэропорта Шереметьево приводит к возможности использования формальных оснований для рейдерского захвата предприятий, осуществляющих свою деятельность на данной территории.

Цель проведения конференции: привлечь внимание общественности к развитию нового оборота имущественного передела, и, как следствие, нарастающему неверию в способность высшей власти остановить захват созданной собственности и умерить амбиции чиновников, несовместимые с интересами общества и государства.

Ведущий пресс-конференции – Сергей Герасимов, журналист «Народного радио»

К участию в пресс-конференции приглашены:

Кузнецов М.Н. – адвокат, доктор юридических наук

Куликовская-Романова О.Н. – председатель Благотворительного фонда

Зубаков Г.В. – президент Ассоциации участников авиационной и авиатранспортной деятельности «Аэроград», председатель международного логистического клуба

Князев С.А.– кинорежиссер

Зякин А.В., Блохин В.В. – представители правозащитной организации «Народная защита»

А.А.Сенин – главный редактор газеты «Русский вестник».

Адрес проведения пресс-конференции: 115035, Москва, Черниговский переулок, дом 9/13

Справки по тел. (495) 258-66-63

Подтверждение участия по e-mail press@shercargo.ru

Конференция для представителей СМИ бесплатная, после окончания конференции – фуршет




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.