Пресс-Релизы RSS

Производство биг бэгов предлагает Новосибирская компания Тексупак

23 June, 2009, НовосибирскИнтернет Справочник  | 2922 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Преимущество этой полипропиленовой упаковки, минимальный вес тары при грузоподъемности 2000 кг. Поэтому за последние 10 лет полипропиленовая упаковка практически полностью вытеснила другие виды тары.


Приобретая цемент, песок или прочее сыпучее сырье. Для удобства транспортировки и хранения можно воспользоваться полипропиленовой упаковкой, т.е Биг Бэгом или мягким контейнером, МКР.

Биг Бег - это мешок большого размера и большой грузоподъемности, имеющий стропы. Производится из полипропиленовой УФ - стабилизированной ткани и может быть ламинированный или может содержать полиэтиленовый вкладыш. Преимущество этой полипропиленовой упаковки, биг бэга - минимальный вес тары при грузоподъемности до 2000 кг. Биг бэги разных модификаций отличаются по вместимости (0,5-4,5м), грузоподьемности (500-2000кг)

"Малые потери продукта на всех этапах обращения, возможность переработки и многоразового использования - в этом и состоит удобство этой упаковки" - говорит коммерческий директор ООО Тексупак Новосибирск Чечулина Татьяна Валерьевна.

"Мы освоили производство мягких контейнеров, биг бэгов разовых, вагонных для сыпучих материалов. Грузоподъемность от 60 до 103 тонн. Представляют из себя полипропиленовую ткань со шнуровкой. Расстелается в полувагоне засыпается груз и все это зашнуровывается." - добавляет она.

Поэтому за последние 10 лет полипропиленовая упаковка, биг бэг практически полностью вытеснила другие виды тары для хранения и транспортировки насыпных грузов. В настоящее время во всем мире биг-бэги признаны универсальной упаковкой. Биг-бэги могут быть конструктивно адаптированы под любое погрузочно-разгрузочное оборудование и различные станции затаривания и разгрузки.

"Покупаю у этой фирмы постоянно уже много лет, т.к компания проверенная временем и занимает одно из ведущих мест на рынке полипропиленовой упаковки за Уралом – говорит Александр, бизнесмен из Хабаровска, и что удобно для меня, могу приобретать у ООО Тексупака биг бэги б/у."

Компания ООО Техтекс была организована 1993г. Она одна из первых освоила производство полипропиленовых тканей за Уралом для изготовления биг бэгов, мягких контейнеров, мкр. В настоящее время в состав ООО Техтекс входит ООО Тексупак, которая специализируется на производстве полипропиленовой упаковки, биг бэг. Задачей этой компании является разработка наиболее выгодных решений упаковки в соответствие с требованием Клиента.

630108, г Новосибирск, ул. Станционая 38, Тел. 8 (383) 341-69-78, 8-913-951-59-88, 8-913-938-00-71

Источник: www.News-siss.ru/news/view/92




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.