Пресс-Релизы RSS

Каждый пятый Абитуриент 2009 года пользуется «ЕГЭметром» для поступления в ВУЗы Москвы.

19 June, 2009, МоскваРекламное агентство Peon AG  | 1580 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Каждый пятый Абитуриент 2009 года, поступающий в ВУЗы Москвы по результатам единых государственных экзаменов, пользуется «ЕГЭметром». Новая информационная система позволяет поступить с наименьшими затратами времени и сил. С помощью «ЕГЭметра», выпускник школы 2009 года может: сравнить свои результаты с данными других абитуриентов, поступающих на те же специальности; узнать, в какие ВУЗы он "проходит" с набранными баллами по ЕГЭ; получить личное приглашение от одного или нескольких ВУЗов Москвы.

Новая бесплатная информационная система по подбору специальности и ВУЗа на основе полученных результатов ЕГЭ открылась одновременно с началом проведения экзаменов. С начала июня популярность системы стремительно растет. Более 10 000 человек ежедневно посещают ресурс для уточнения условий приема в ВУЗы столицы.
Пользуясь новой информационной системой, выпускники школ могут сравнить свои результаты ЕГЭ с данными других абитуриентов, поступающих на те же специальности, определить, в какие ВУЗы они «проходят» по набранным баллам, уточнить, где предоставляется общежитие для абитуриентов из регионов. Выпускник будет в курсе новостей приемных комиссий и сможет поступить в ВУЗ, где его ждут, затратив минимальное количество времени на поиск нужной и важной информации.
«ЕГЭметр» активно взаимодействует с ВУЗами Москвы. Система содержит информацию об аккредитованных государственных и негосударственных учебных заведениях города и позволяет представителям образовательного сообщества оценить спрос на весь спектр специальностей, получить представление о баллах абитуриентов, поступающих в различные учебные заведения, отобрать и пригласить абитуриентов, отвечающих требованиям ВУЗа.
В дальнейшем планируется расширение возможностей системы и включение информации о высших учебных заведениях не только столицы, но и всей страны.

www.egemetr.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.